6 признаков того, что вы не сошли с ума, а испытали духовное пробуждение!


# 1 - вы начинаете познавать и открывать себя

Если вы боретесь с неуверенностью в себе или отсутствием уверенности в себе, будьте уверены, что ваше духовное пробуждение поможет вам в этом вопросе.

Когда вы начинаете открывать себя, свою цель и видите, как вы вписываетесь в  общую картину, это также вызывает новую любовь и признательность за то, кто вы есть, за ваши сильные стороны и дары, которые вы приносите в этот мир.

# 2 - вместо того, чтобы скрывать свои слабости, вы используете их

Большинство из нас проживает свою жизнь, пытаясь скрыть свои слабости от всего мира, опасаясь, что нас будут судить, критиковать и тд.

Когда вы испытываете духовное пробуждение, вы осознаете, что единственный способ преодолеть свои слабости, это принять их! 

# 3 - вы начали по-новому смотреть на жизнь 

Раньше решения, которые вы принимали в этой жизни, в значительной степени вращались вокруг того, что было бы лучше для вас как личности - как вы можете продвигаться вперед, зарабатывать больше денег или испытывать большее удовольствие в своей повседневной жизни.

Однако, когда вы испытаете свое духовное пробуждение, вы поймете, что в этой жизни у вас есть большая цель!


# 4 - вы больше не боитесь молчания

Вы когда-нибудь замечали, что мы, как общество, боимся молчания? Это оставляет нас в одиночестве, и в попытке избежать этого неудобного чувства мы найдем любой способ заполнить его, включая музыку и бессмысленные разговоры.

По мере того как вы испытываете духовное пробуждение, вы обнаружите, что тишина не пугает вообще, на самом деле, это необходимое время для самоанализа и организации в вашей жизни. Вы начинаете охватывать редкие моменты истинного уединения.

# 5 - люди, которым вы позволили войти в вашу жизнь, начинают меняться  

Мы не все одновременно испытываем духовное пробуждение в нашей жизни, что часто создает разрыв между нами и теми, кого мы когда-то поддерживали.

Это болезненный процесс, однако вы начнете понимать, что вы не можете заставить их меняться и расти, им нужно испытать этот процесс в свое время так же, как и вы.

Однако, в то же время, вы не можете позволить кому-то удержать вас от цели вашей жизни и вашей истины. 

# 6 - вы начинаете испытывать глубокую связь со всей Вселенной 

Если вы когда-либо чувствовали себя одинокими в этом мире, это осталось в прошлом. Вместо того, чтобы чувствовать себя одиноким человеком в сумасшедшем мире, вы вдруг начинаете видеть Вселенную как одну гигантскую загадку, частью которой вы являетесь.

Перевод и адаптация: "esotericblog"