7 вещей, которые нельзя делать во время ретроградного движения Венеры!


Вы чувствуете, что все как будто немного перевернулось с ног на голову, когда дело доходит до вашей любовной жизни, ваших финансов и, возможно, даже вашей рутины?

Ну, если так, мы можем подтвердить, что вы не одиноки, и вы можете обвинять в этом астрологию.

В настоящее время мы находимся в теневом периоде ретроградной Венере, а это означает, что полномасштабный ретроградный вид планеты скрывается за углом, ожидая, что мы будем ошарашены путаницей, смешанными эмоциями, когда дело будет касаться любви, денег и роскоши. И все это началось за несколько недель ретроградного движения Венеры, а начнется оно 5 октября и закончится 16 ноября.

Ретроградное движение Венеры действительно даст нам важную возможность переоценить все наши отношения, чтобы быть уверенными, что мы окружаем себя  красотой, насколько это возможно.  

Пока ретроградная Венера в пути - это подходящее время для самоанализа и переоценки. Любите себя больше, думайте о том, что приносит вам удовольствие.  

Сейчас самое время подумать об этом, но имейте в виду, что пока еще не обязательно действовать. 

Итак, вот чего вам нужно, действительно, избегать в период ретроградного движения Венеры! 



ВСТУПЛЕНИЕ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Вы можете ожидать, что во время этого ретрограда будете одержимы многим, особенно любовью. В конце концов, Венера управляет любовью, так что вы будете слишком легко влюбляться в этот период. 

«Встреча судьбы возможна, и вы действительно можете соприкоснуться со своей половиной. Тем не менее, лучше подождать, пока закончится ретроградное движение Венеры, чтобы сделать первый шаг. 

Если даже ваша родственная душа сможет подождать, пока пройдет период ретроградного движения, тогда все остальные перспективы, вероятно, тоже смогут подождать. Не нужно останавливать свою личную  жизнь, просто не погружайтесь слишком глубоко, так как отношения, которые начнутся именно в этот период вряд ли продлятся слишком долго.

ВНЕЗАПНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ; РАССТАВАНИЕ

Если вы сейчас в отношениях, то, вероятно, в ретроградный период, вы начнетесь задаваться вопросами. Это будет период, когда мы должны будем исследовать наши отношения - романтические или иные - и подумать, отражают ли они то, что мы действительно хотим.

И хотя критическое отношение к вашим отношениям на 100% необходимо и здорово, на самом деле, прекращение отношений в это время, не самый лучший шаг.  

Если ваши самые глубокие желания не исполняются... вам нужно вернуться к основополагающим принципам« отдавать и принимать»и найти баланс в этом. Поэтому подумайте, и если вы все еще чувствуете, что с вашими отношениями, что-то не так, лучше принимать серьезные решения после того, как закончится ретроградное движение Венеры, тогда у вас будет гораздо больше ясности.


НЕ ПИШИТЕ БЫВШИМ

Не пишите бывшим. Шутки в сторону. Просто говорите себе нет. Удалите номер его телефона. Заблокируйте их в социальных сетях, пока не закончится ретроградное движение Венеры. 

Используйте энергию этого ретрограда, чтобы исцелить старые раны. Найдите причины проблем в предыдущих или текущих отношениях.


ИЗБЕГАЙТЕ РАДИКАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВО ВНЕШНОСТИ

Стричь чёлку или нет - вечный вопрос;  во время ретроградного движения Венеры эта дилемма и вовсе будет преследовать вас.  Мы можем посоветовать вам отложить это дело. 

Венера управляет всем, что связанно с красотой, поэтому желание обновить ваш внешний вид увеличится. Но сейчас не время.

И, вероятно, от новых татуировок также стоит отказаться.  Волосы отрастут, по крайней мере, но татуировки - это навсегда, а мы вам советуем не принимать  во время ретроградного движения Венеры такие решения, которые останутся с вами навсегда, особенно когда речь идет о вашей внешности.

НЕ ТЕРЯЙТЕ САМООБЛАДАНИЯ

Постарайтесь не терять самообладания, если сталкиваетесь с отказом. Отношения находятся под микроскопом прямо сейчас для всех, поэтому просто не забывайте быть добрым по отношению к себе и окружающим. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"