9 сентября - Новолуние в Деве: новые исключительные возможности!


Поскольку сентябрьское Новолуние ближе к Нептуну, это может быть причиной обмана, страха и предательства, что может привести к снижению уровня производительности людей. Нам нужно сражаться за плюсы, намного перевешивающие минусы, и решение этих проблем проложило бы долгий путь в достижении наших целей, что является нашим конечным предназначением. Позитива намного больше, чем негатива, и Новолуние в конечном итоге приведет вас к вашим страхам и поможет от них избавиться, что впоследствии приведет вас к чему-то новому!  

Что такое Новолуние

Новолуние представляет собой новый поворотный момент в цикле. Это означает конец одного цикла и начало другого цикла. Когда Солнце находится в соединении с Луной, оно излучает силу энергии и инноваций. Следовательно, важно, сделать свежий выстрел в цель, начать все заново, но в то же время вы можете оглянуться на прошлое и проанализировать все, что вас беспокоило раньше!

Эффект этой луны продлится четыре недели, что позволит нам начать с наших планов в первые две недели сентября, не беспокоясь о том, что что-то пойдет не так.

В сентябре три планеты окажут большое влияние на Новолуние. Проблемы, созданные Нептуном, будут  решены благодаря преимуществам, полученным от Юпитера и Плутона. Поэтому любой негатив, распространенный Нептуном, будет поглощен позитивом Юпитера и Плутона. 



Проблемы Новолуния

Это Новолуние, несомненно, принесет несколько новых проблем в вашу жизнь. Важно поддерживать спокойное состояние ума, чтобы ваше беспокойство не уничтожило вас. От беспокойства можно легко избавиться, но только с помощью терпения и мужества.

Кроме того, важно быть верным себе, потому что, если вы не сможете быть верным себе, вы никогда не сможете быть верным кому-то еще.  

Преимущества этого Новолуния

Это Новолуние также принесет вам удачу и счастье. Оно даст вам силы справиться с неудачей и препятствиями, а также позаботиться о повышении творческой силы человека, тем самым приводя их к будущей новой карьере!

Это Новолуние поможет вам сохранить решительность и сосредоточенность, качества которые очень сложно держать в балансе. Эти качества помогут вам в ваших позитивных изменениях в жизни! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"