Личностный тест: вот что ваша походка может рассказать о вас!


Язык тела раскрывает нас полностью. Итак, вот что ваша походка может рассказать о вас! 

1. Вы счастливы

Если вы ходите прямо, спокойно, это означает, что вы счастливы и уверены в себе. У вас есть правильная осанка и вы свободно двигаете руками. Вы энергичны, внимательны и общительны. Вы выделяетесь своими деловыми качествами: преданностью и предпринимательским духом. У вас есть цели и четкое представление о средствах, которые необходимы для их достижения.


2. Вы застенчивы 


Если вы ходите на цыпочках короткими шагами и немного сгибаете спину, скорее всего, вы застенчивы и не очень уверены в себе. В общем, вы ведете себя очень смиренно и двигаетесь так тихо, что люди не понимают, как вы вошли в комнату. Вы не любите привлекать внимание, вы, как правило, погружены в свои заботы. Многие люди считают вас замкнутым в себе, но те, кто вас знают давно, знают, что вы хороший друг и интересный собеседник!

3. Вы сосредоточены и уверены в себе

Высоко поднятая голова и активная жестикуляция является признаком уверенности в себе. Вы редко обращаете внимание на мнение других, но вы уверены, что они постоянно наблюдают за вами. Вы руководствуетесь своим собственным мнением, и вы знаете, как бороться за свою свободу и автономию. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"