То, что ваш знак зодиака никогда не сделает!


Вот что вы никогда не сделаете, основываясь на вашем знаке зодиака!

Овен

Динамичный Овен - естественный лидер. Он почти никогда не будут просить разрешения, чтобы сделать что-то и будет продолжать делать то, что считает правильным. У них есть неотъемлемая потребность в контроле, и они стремятся достичь вершины, чтобы иметь возможность контролировать все.

Телец

Телец, в отличие от Овна, ненавидит людей, которые делают что-то, прежде чем они получат разрешение на это.  Телец никогда не будет делиться с кем-то, если его не попросят об этом. Кроме того, они не будут принимать радикальные идеи, заменяя ими свои старые убеждения. 

Близнецы

Если вы критикуете Близнецов, они, вероятно, проигнорируют это. Они больше обеспокоены поддержанием мира во всем мире, а не критикой.  Они также не воспринимают жизнь слишком серьезно.

Рак

Первым приоритетом рака является их семья и друзья. Они полностью посвящены им. Они никогда не будут игнорировать того, кто для них важен. Они также никогда не будут уклоняться от работы.


Лев

Львы никогда не будут игнорировать детали или пропускать какую-либо информацию, все это ради собственного же развития и прогресса.

Дева

Девы никогда не забывают о своем происхождении. Они наслаждаются простыми вещами в жизни.

Весы

У Весов есть несколько друзей, и они быстро отфильтровывают токсичных людей. Они будут балансировать свой мир, чтобы продолжать процветать. Независимо от того, кто нарушает гармонию, они устранят этого человека из своей жизни. 

Скорпион

Никогда не оправдывайтесь перед Скорпионом. Они могут быть подлыми, даже потворствующими, но не со своими близкими, поэтому будьте честны со Скорпионами.

Стрелец

Если у Стрельца есть что сказать, он скажет это. Он не может успокоиться, пока не выскажется. Даже если его слова расстроят других, он все равно скажет это.



Козерог

Козероги никогда не увязнут в трудностях или неудачах. Они доберутся до самого конца.

Водолей

Водолеи всегда будут делать все возможное. Они знают и принимают свой потенциал и не остановятся ни перед чем ради того, чтобы достичь успеха.

Рыбы

Рыбы имеют неотъемлемый механизм, который устраняет негатив. Они находят новые возможности в своих ошибках и учатся на них.

Перевод и адаптация: "esotericblog"