Выберите карту и получите совет по улучшению личной жизни!


Выберите карту и узнайте, чем вызваны ваши проблемы в личной жизни! 

Карта № 1 

Возможно, вы пересмотрели фильмы о принцессах, потому что единственная проблема, которую вы испытываете, - это ваши ожидания от мужчин. 

Совет: когда вы выходите на улицу или встречаетесь с кем-то, прикладывайте усилия и ведите себя как обычный человек, со своими страхами,  болями и даже с некоторыми увлечениями, которые могут оказаться очень странными. Наслаждайтесь моментом, и пусть все идет само собой, и если что-то вам не нравится, будьте искренни. 

Карта № 2

У вас проблемы с личной жизнью, потому что неудачный любовный опыт заставил вас страдать в прошлом, и ваше разбитое сердце все еще не исцелилось. Возможно, вы испытываете печаль, разочарование, желание отомстить, обиду и т.д., и хотя вы хотите быть в отношениях, ваше сердце пока не готово.

Совет: будьте честны с самим собой и поймите, что единственное, что помогает залечить раны, - это время. Может быть, вам понадобится год, два месяца, три недели, чтобы исцелиться. Между тем, наслаждайтесь жизнью, и придет время, когда вы вновь сможете доверять людям. 

Карта № 3

Проблема в том, что вы в конечном итоге становитесь мамами своих партнеров, потому что вы ищете, не осознавая того, мужчин, которых можете защитить, у которых есть тысячи громоздких проблем в жизни. Желание помочь и защищать других является подлинным в вас, не стесняйтесь, но в отношениях с таким подходом вы можете почувствовать себя бременем.

Совет: пришло время искать партнера по жизни. Будьте сострадательны и добры сначала к самому себе, а затем к другим. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"