Выберите оригами и получите свое послание!


Если вы хотите узнать, как ваш выбор может повлиять на вашу жизнь, выберите одну из фигур оригами!

Фигура № 1

Вы должны помнить одно: у вас уже есть все, что вам нужно, чтобы быть счастливым. Ваше счастье не в том, что у вас есть, а в том, кем вы являетесь.

Если вы научитесь ценить себя и воспринимать все наилучшим образом, вы станете тем, кем хотите быть.

Фигура № 2

Вы слышали что-нибудь о теории хаоса? Помните это: все в этом мире связано, и все, что вы делаете, имеет последствия. Не отчаивайтесь; просто действуя, зная, что все ваши шаги имеют смысл.

Фигура № 3

Иногда кажется, что вы увлекаетесь течением. Каждый день похож на другой, и все люди вокруг вас похожи друг на друга.

Не позволяйте себе плыть по течению! У вас есть руль вашей жизни, и если вы хотите идти против тока, вы можете это сделать. Это будет может даже самое лучшее, что вы можете сделать! Напишите свою собственную историю, проложите свой собственный путь. Пришло время оставить отговорки в стороне и начать действовать!


Фигура № 4

Все циклично. Сегодня то, что вчера было чистой интенсивностью, похоже, исчезло. Этапы закрыты, все лучшее в вашей жизни будто в какой-то момент закончилось.

Не впадайте в депрессию! Летний дождь также приносит запах влажной земли, улыбок, счастливых рассветов. Путь, который не существует, может помочь вам открыть еще один, более интересный!

Вы даже можете создать свой собственный путь! Не думайте, что закрытие одного жизненного этапа означает конец жизни. Это также может быть синонимом того факта, что начнется что-то большое.

Фигура № 5

Часто мы хотим убежать из города, из мира, из самой жизни. Мы запираемся внутри себя, мы боимся того, что может нам преподнести судьба.

Однако мы никуда не денемся, оставаясь там, где мы находимся. Не забывайте: каждое великое путешествие начинается всего лишь с одного шага.

В ваших руках есть способность изменять все, вы просто должны быть решительным, чтобы делать это и смотреть на мир без страха.

Фигура № 6

Весна - это рождение, это нечто новое. Не теряйтесь в дымке. Не скрывайте ничего. Дайте возможность любви процветать в вашем сердце. Пришло время действовать согласно вашим чувствам. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"