Выберите интуитивно одну из карт!



Наличие баланса в нашей жизни очень важно, чтобы быть здоровым и способным достичь желаемого уровня счастья. 

Давайте найдем тот баланс, который ведет нас к миру, счастью и гармонии. Все преодолевается, когда мы оглядываемся назад и понимаем, что все, что мы считали «плохим», было не таким уж плохим на самом деле. Будьте позитивны! Только так вы сможете быть здоровее, сбалансированнее.

А теперь выберите одну из карт и получите свой мудрый совет!

Карта № 1

Счастливые дни впереди! Возможно, вы пережили сильный эмоциональный стресс. Если вы чувствуете себя измученным, у вас отсутствует вдохновение и вы немного потеряны, то эта карта говорит о том, что вам не стоит терять надежду! Ваш творческий импульс уже в пути. 

Этот творческий импульс будет проходить через все ваше существо, и оно вернет спокойствие и равновесие. Приготовьтесь к этому. 

Карта № 2

Счастье уже в пути! Эта карта символизирует максимальный эмоциональный опыт; сейчас в вашей жизни период, когда вы можете наслаждаться союзом со своим любимым человеком, друзьями или семьей. Семейные проблемы смягчаются и объединяются в любви. Романтические отношения могут процветать, но при условии, что вы будете говорить о важности наличия общих ценностей или, по крайней мере, уважении ограничений и убеждений друг друга. 

Карта № 3

Пришло время найти вашу недостающую часть. Это карта смелой души, которая ищет то, чего ей не хватает. У вас может быть много вещей в вашей жизни, которые невероятны, но ваше сердце знает, что вас ждет что-то еще. Ваша душа жаждет следующей задачи. Вы находитесь в точке силы и уверенности. Если в вашей жизни есть ситуация, которая не совсем корректна, вы достигли точки, когда вы можете ее отпустить, чтобы найти то, что вы действительно нужно вам. Помните, внутренний мир исходит от вас, а не от успеха.

Перевод и адаптация: "esotericblog"