Выберите сердце и узнайте, какая вы в отношениях!


Разве с вами не случалось, что когда после расставания, ваш бывший говорил: «Ты слишком романтична на мой вкус!» Или «Ты не знаешь, что такое романтика!»?

С помощью этого теста мы выясним, как же вы все-таки проявляете себя в любовных отношениях! 

Итак, выберите одно из сердец! 

Сердце № 1

Окружающие говорят, что вы придаете им надежду, когда находитесь рядом с ними. Доверие и преданность очень важны для вас в отношениях. Вам требуется время, чтобы стать ближе к кому-то. Но, как только вы отдаете кому-то свое сердце, вы остаетесь верным этому человеку навсегда! 

Сердце №2

Вы соблазнительны и привлекательны. Очень редко вы раскрываете свою истинную природу. Вы таинственный человек, вы никогда не отдаете слишком много себя. Таким образом вы защищаете себя от возможных душевных ран и боли. Люди все больше жаждут вашего таинственного очарования!

Сердце № 3

Вы хотите иметь идеальные отношения. Для вас главное - романтическая ночь с цветами и взгляд глаза в глаза.  Вот насколько вы романтичны! Когда вы обеспечиваете со своей стороны безусловную любовь, вы ожидаете, что ваш партнер будет любить вас также. 

Сердце № 4

Вы живете очень богатой сексуальной жизнью. Вы всегда ставите чувственность на первое место. Вы излучаете очень сильную энергию, и вы всегда контролируете ситуацию. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"