С окончанием ретроградного движения Марса вы вновь будете чувствовать себя как обычно!


Ретроградный сезон подходит к концу. Марс движется директно с 27  августа сразу после Полнолуния в Рыбах. Вероятно, во время ретроградного движения Марса вы были немного расстроены. Ретроградное движение Марса, как правило, подталкивает нас к тому, чтобы мы были более прямолинейными и проявляли большую инициативу. Это очень мощная планета, но она также может нанести большой урон, если вы не будете осторожны.

Марс бывает ретроградным раз в два года. В то время как Марс находится в ретроградном движении, все, что мы принимаем как должное, переворачивается вверх дном. 


Теперь пришло время освободить свою душу и быть готовым расслабиться и отдохнуть. Помните, что только потому, что всё и все немного как будто сошли с ума, не означает, что это все никогда не устаканится. 

Не усваивайте и не присваивайте любой гнев, который вы чувствуете. Отпустите напряжение, негодование и любые негативные эмоции, которые у вас могут быть. Посмотрите на свое существо и выясните, почему все это происходит с вами сейчас. Подумайте, прежде чем будете вносить изменения.

Стремитесь к самоанализу и вы поймете, как это вам поможет. Будьте внимательны и реалистичны. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"