Знаки Зодиака, которые не терпят конфликтов

Они не любят ссориться и предпочитают уходить от вероятных скандалов. Представители этих Знаков Зодиака всячески избегают конфликтов и ждут, когда неприятные чувства исчезнут сами. Но напряжение всё равно остается и рано или поздно выливается в обиды и недопонимание.

Рак

Раки долго держат в себе и не показывают своё недовольство чем-то. Этот Знак Зодиака не может сразу высказать свои обиды, а накапливает их и хранит в своей памяти. Раки терпеть не могут скандалов, поскольку не умеют справляться со стрессовыми ситуациями. Любое разногласие сильно бьет по внутреннему состоянию Рака и надолго выводит его из колеи.



Дева

Девы уж точно не боятся конфликтов, но они их очень не любят. Представители этого Знака Зодиака отличаются твердым характером и рациональным складом ума. Девы не видят ничего полезного в ссорах, поэтому стараются их избегать. Люди, рожденные под этим Знаком Зодиака, сразу пытаются найти решение проблеме, и не раздувают конфликт на пустом месте.

Весы

Весы страшно не любят конфликтов и выяснений, поскольку душевное равновесие для них важнее. Этот Знак Зодиака является очень эмоциональным, но не настолько, чтобы разжигать скандалы и ввязываться в ссоры. Весы всегда стараются сдерживать свои чувства и не замечать провокации со стороны других людей.

Рыбы

Этот Знак Зодиака вообще не выносит конфликты и очень проворно от них уходит. Когда кто-то затевает ссору, Рыбы теряются и не знают как на это реагировать. Единственное, чего они желают — это прекратить негатив и остановить надвигающийся скандал. Рыбы умеют отключаться от реальности в тот момент, когда кто-то пытается втянуть их в неприятный разговор.



Стрелец

Стрелец не любит конфликтов и может говорить на любые темы, лишь бы общение было мирным и приятным. Этот Знак Зодиака не умеет справляться с внешним давлением, поскольку он впадает в одну из двух крайностей: либо сразу вступает в яростную борьбу, либо убегает от серьезной надвигающейся опасности. Дело в том, что конфликты могут надолго расстроить Стрельца и выбить его из колеи.

Водолей

Водолеи не терпят давления ни в каком виде. Представители этого Знака Зодиака предпочитают мирное общение и ценят равноправие в отношениях с людьми. Многие Водолеи раз и навсегда отказываются от общения с каким-то человеком только из-за возникшего между ними конфликта. Люди, рожденные под этим Знаком Зодиака, в своем большинстве спокойные и тактичные.