Волшебные секреты бирюзы!


Бирюза - это драгоценный камень. Бирюзовый цвет считается одним из самых красивых оттенков синего.

Бирюза - это кристалл, который исходит из гидратированного кристалла алюминия и фосфата меди и рассматривается как полудрагоценный камень.

Этот камень имел священные ассоциации для ацтеков и был известен как канал лунной энергии и как символ воздушной и водяной энергии космоса благодаря своему цвету.

Как и все связанные с водой камни, синяя, богатая бирюза, как известно, является отличным исцеляющим кристаллом, который излечивает сломанные и усталые ауры и подпитывает властного человека энергией.

В исламском мире этот камень использовался от сглаза. Это отрицательные волны ауры от людей, которые не хотят видеть вас счастливым.



Антиназарские амулеты обычно использовали богатую синюю бирюзу, что также даровало красоту владельцу.

Просто взгляните на очищенную и полированную бирюзу: она просто великолепна и заставит вас выйти из комнаты, которая наполнена скучными людьми. 

В йогической школе магии и кундалини-йоги, синий драгоценный камень символизирует сердечную чакру и горловую чакру, которые являются действительно важными духовными энергетическими центрами, поскольку они лежат на пути к шишковидной железе.

Бирюза, касающаяся вашего горла, и наполняющая ваши легкие, очень полезна как драгоценный камень для медитации. 

Это защитный и исцеляющий камень. Для достижения наилучших результатов используйте его во время Новолуния!  

Перевод и адаптация: "esotericblog"