Важность гармонизации горловой чакры!


Вот 6 способов гармонизации горловой чакры! 

Что такое горловая чакра? Это энергетический центр, предназначенный для общения с другими людьми, который управляет нашим процессом слуха, который физически включает в себя наш нос, горло, уши.

Также эту чакру называют пятой чакрой, это часть у основания нашей шеи. Это позволяет нам открываться для самих себя, позволяя нашим внутренним голосам быть услышанными, в то же время позволяет поддерживать гармоничные отношения с остальными.

Человек, который интровертирован и застенчив, держится за свои сырые эмоции, не выпуская их, потому что высказывание всегда указывает на что-то жестокое для них. Поскольку они не хотят предаваться конфликтам, они поглощают все свои эмоции и общаются с ними в одиночку. Но они должны понимать, что выход из такой негативной ситуации важен и возможен.

Симптомы "задыхающейся" чакры

Кашель, холод, боль в горле, комок в горле, инфекции, аллергии, боль в шее, охриплость и частые инфекции пазухи являются частыми показателями.

Пошаговое руководство для открытия горловой чакры 

1. Говорите об этом открыто

Разговор об этом с близкими людьми поможет вам открыть горловую чакру.



2. Записывайте всё об этом

Возьмите ручку и напишите слова, которые приходят на ум. Вы увидите, что вы можете почувствовать всю разницу. Повторите свою собственную запись в другой день и тщательно просмотрите все пункты.

3. Успокойтесь

Техника самовыражения, пения удаляет все блокировки и активирует пятую чакру. Пение создает вибрацию для всех голосовых связок, открывающих горловую чакру.

4. Расслабьтесь и отпустите все, что вам мешает 

Ничто не находится за пределами вашего собственного контроля. Быть самим собой, быть любящим и заботливым, помогает облегчить ваше собственное тело и сердце. Пусть другие почувствуют вашу любовь. Дарите окружающим свою искреннюю благодарность и честность.



5. Практика йоги

Восстановление физических и эмоциональных циклов горловой чакры с помощью ежедневной практики йоги,  уравновешивает ваш ум и душу.

6. Очистка воздуха от всех примесей

Жизнь в свежей среде расширяет горловую чакру. Ароматерапия дома может облегчить ваш баланс тела и стереть негативность со всех сторон. Использование ароматов в качестве лечебной меры (например: жасмин, сандаловое дерево, розмарин, календула и другие, активирует) может активировать энергетические центры.

Перевод и адаптация: "esotericblog"