О каком муже мечтают женщины разных Знаков Зодиака?

Каждая женщина мечтает о своем семейном счастье и для каждой оно заключается в разных вещах. Вот о каком муже мечтают женщины разных Знаков Зодиака.

Семейный муж

Рак

Женщине под Знаком Рак нужен в первую очередь семейный мужчина. Он может быть большим карьеристом, успешным и активным человеком, но семья должна быть для него чем-то святым. Женщина Рак желает видеть в своём муже полную самоотдачу и желание вместе строить своё семейное счастье.

Телец

Женщина под Знаком Телец желает видеть возле себя мужчину, для которого семья стоит на первом месте. В его жизни всё должно крутиться вокруг семьи, все его достижения должны совершаться ради семейного счастья. Женщина Телец желает одного — стабильности. Она мечтает, чтобы её муж также хотел обустроить стабильную счастливую жизнь.



Козерог

Женщина под Знаком Козерог мечтает о муже, для которого семья будет так же важна, как и для неё. Конечно же, её муж должен уметь достигать успеха, но всё это должно делаться ради семьи. Козерог видит большой смысл жизни и опору в семье. Она будет во всем поддерживать своего мужа и станет для него надежной верной спутницей жизни.

Муж лучший друг

Стрелец

Женщина под Знаком Стрелец желает видеть в лице своего мужа в первую очередь друга и соратника, с которым будет всегда легко и интересно. Представительница этого Знака Зодиака не желает превращать свою семейную жизнь в обыденную рутину. Её муж должен любить приключения и яркие эмоции так же, как и она.

Близнецы

Женщине под знаком Близнецы нужен мужчина, который будет с удовольствием разговаривать с ней. Ей нужен в первую очередь друг и собеседник, который разделит её интересы и будет так же легко относиться к жизни. Жизнь настолько интересна и многогранна, что Близнецы просто не желают тратить её на бытовые проблемы.

Водолей

Женщина Водолей нуждается в свободе, как в глотке свежего воздуха по утрам. В своём муже она хотела бы видеть такого же независимого, но при этом интересного мужчину. Водолей желает, чтобы её муж был ей в первую очередь другом и соратником. А если у них будут общие увлечения и один круг общения, то это будет самая счастливая семья.

Муж, которым можно гордиться

Скорпион

Женщина Скорпион — очень сильная натура. Но её муж должен быть ещё сильнее. Он должен превосходить её во всем. Всё, чего она желает — это гордиться своим мужчиной. Женщина Скорпион мечтает быть замужем за достойным уважения и восхищения мужчиной.


Овен

Женщине под Знаком Овен нужен достойный муж, которого будет за что любить и уважать. Она отдается своему браку полностью и того же ждет от своего мужа. Овен желает видеть возле себя одновременно таинственного, романтичного и успешного мужа. Она готова отдать ему роль главного в семье и поддерживать его амбиции.

Лев

Львице нужен лев и никак по другому. Она желает видеть возле себя рыцаря, который сделает всё для неё. Он должен быть достойным уважения и восхищения, уметь достигать успеха и приносить к её ногам свои достижения. Женщине под Знаком Лев нужен мужчина с большой буквы, для которого она станет настоящим украшением и праздником.

Внимательный муж

Дева

Женщине под Знаком Дева нужен в первую очередь внимательный муж. Он должен быть чутким к ней, стараться выполнять её маленькие просьбы, внимательно слушать, когда она говорит. Женщина Дева желает видеть возле себя человека, которому не всё равно на неё, её чувства и желания.

Весы

Женщине под Знаком Весы нужен очень внимательный муж, который будет ухаживать за ней, как за цветком. Она не станет брать на себя все обязанности по дому и не будет скрываться в тени своего мужа. Эта женщина должна играть первую скрипку, она должна быть в центре внимания в отношениях. Лучшее, что может дать ей муж — это избавить её от необходимости что-то делать и дать ей возможность быть прекрасным украшением его жизни.

Рыбы

Женщине под Знаком Рыбы нужен чуткий муж. Он может быть сильным, успешным, надёжным. Но главное, это чтобы он был внимательным к ней и её внутреннему миру. Женщина под Знаком Рыбы не сможет долго терпеть возле себя мужчину, который проводит много времени без неё. Ей нужен тот, кто не только станет для неё опорой, но и будет поддерживать с ней душевные отношения.