А у вас есть буква V на ладони?



Судьба вашей жизни проложена на ваших ладонях. Все люди уникальны и особенны по-своему. Все, кого вы знаете, могут быть еще более особенными, чем вы могли бы подумать, если у них есть только одна определенная буква на ладони.

Потратьте минутку и внимательно посмотрите на свою ладонь, видите ли вы букву V на ней? Вы можете заметить ее в конце линии сердца.

Линия сердца в хиромантии - одна из четырех основных линий, которые могут многое рассказать о человеке. Линия сердца может многое предсказывать о ваших отношениях. В случае, если у человека нет линии сердца, такой человек называется бессердечным. Такие люди не проявляют никакого сожаления, любви и не признают кого-то еще кроме себя. 

Еще одна причина, по которой ваша сердечная линия так важна, заключается в том, что она многое может рассказать о вашем прошлом.



У некоторых людей линия сердца заканчивается, образуя букву V на ладони. Обычно считается, что буква V на вашей ладони является показателем незавершенного дела или личного развития.

Согласно хиромантии, люди, у которых есть буква V на ладони, очень удачливы, успешны и зарабатывают много денег в своей жизни. Считается также, что эти люди благословлены великой судьбой!

Таким людям удается найти надежных друзей, которые находятся рядом с ними в моменты взлетов и падений! Люди, у которых есть буква V на  ладони, умеют создавать прекрасную репутацию в обществе. Тем не менее, в ранние годы их жизнь полна борьбы. Только после того, как им исполняется 35 лет, жизнь кардинально меняется и становится в разы лучше! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"