ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны могут забыть про скучную обыденность, сбросить накопленный негатив. День дарит вдохновение и позволяет дать волю фантазии, например, мечте о далеких странах и увлекательных путешествиях. Можно ориентироваться на возвышенные ценности, настроиться на воспоминания и прощение обид, побыть идеалистом, гуманистом, авантюристом. Возможны иллюзии, старые сомнения, двойственность желаний и убеждений.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды напоминают, что по календарю сегодня выходной, и расположение планет данному факту вполне соответствует. Желательно избегать серьезных дискуссий, обходить стороной болезненные для всех нюансы. На морально-этические, политические, бытовые, психологические темы стоит говорить с легкой иронией. К случайным приключениям, и особенно к повторению знакомых сюжетов, лучше отнестись с юмором.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит надеяться на полную ясность, в частности, на прозрачность и однозначность чужого поведения. Даже близкие склонны вести себя двойственно, что уж говорить о малознакомых людях. На вашем горизонте может вновь появиться загадочная персона или возникнуть интригующий сюжет. Важно избегать сомнительной роли и недостойной тактики: это не лучшим образом скажется на отношениях и репутации.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки могут испытать прилив вдохновения, но одновременно ощутить нехватку уверенности. Не исключено, что вы временно утратите духовные или моральные ориентиры, запутаетесь в насущном бытовом или медицинском вопросе. Возможно, вы проявите слабость или зависимость, которую захотите скрыть от важных вам людей. В таких случаях, звезды советуют действовать по ситуации и не стремиться к большему.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы могут попасть в смешное или двойственное положение, но ничего страшного при этом не произойдет. Проявив гибкость, вы сумеете обернуть сей факт себе на пользу. Полезным побочным эффектом сегодняшних приключений и недоразумений может стать самообразование, общее расширение личных горизонтов. Не исключена случайная удача, которую вы вскоре умудритесь ловко использовать в своих интересах.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня многие Девы окажутся в неоднозначном настроении, в котором и будут пребывать вплоть до вечера. Атмосфера в близком окружении будет нестандартной, шаткой и непредсказуемой. Не исключено, что вы будете чувствовать себя в гостях как дома, а дома как в гостях. Возможно, ситуация будет уже знакома вам по прошлому. Вероятен соблазн вернуться на «старое пепелище» или реанимировать угасшие отношения.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весов окружит необычная атмосфера, подпитывающая их воспоминания или предчувствия. Многие Весы сами инстинктивно потянутся к экзотике или к ностальгической обстановке. Забавные, интригующие, вдохновляющие и мистические моменты этого дня помогут вам взглянуть на вещи шире и отчасти предвидеть ход будущих событий. Но быстрого решения всех проблем ждать не стоит, возможен даже откат в прошлое.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам лучше отказаться от лишних и случайных трат. Если вы не прислушаетесь к этой подсказке небес, вас может ждать разочарование. В лучшем случае, вы получите неоднозначный забавный результат и с трудом найдете ему адекватное применение. Нежелательно что-либо выбирать, покупать или менять. Высок риск путаницы, возврата купленного товара. Однако есть шанс удачно избавиться от ненужного.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны к мечтательности, могут быть настроены слишком идеалистично, гуманно, доверчиво. Некоторым Стрельцам придется по душе интрига, тайна или двойственность. Подобные настроения равно коварны, если вы поддались искушению вернуться в прошлое или пытаетесь обустроить свою жизнь заново. Стоит отнестись к ним как к слабости и не брать их за основу: фундамент окажется весьма шатким.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня не стоит относиться всерьез к своим и чужим случайным порывам. День хорош для путешествия по забытым местам, причем более комфортным, романтичным и познавательным оно станет для вас в виртуальном режиме. Попытка добиться чего-то конкретного в реальности грозит завести в тупик, а если у вас есть проблемы со здоровьем, к неоднозначному итогу может добавиться неважное самочувствие.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи склонны опираться на свои идеалы или же руководствоваться коллективными ценностями. В обоих случаях, лучше послужить идее бескорыстно, взяв за точку отсчета «тонкую реальность». Попытка получить какой-либо конкретный наглядный результат менее удачна. Не стоит преследовать в этот день чисто материальные цели: продавать, покупать, строить, ремонтировать, ждать гарантированного приза.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В эти сутки Рыбам опасно проявлять доверчивость и слепо идти за мечтой. И собственное воображение, и коллективная фантазия вполне могут подсунуть вам фикцию, вместо реальной и достойной идеи. Вдобавок, вы можете вновь столкнуться с дилеммой, которую в глубине души уже считали решенной, либо оказаться в знакомом двойственном положении. Не время строить твердые планы, давать обещания себе и другим.