Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

На этой неделе гармония в отношениях важнее страстей. Люди будут легче понимать друг друга, перестанут искать обидный подтекст в чужих словах. Многие союзы перейдут на новый уровень, сложившиеся пары назначат день помолвки или свадьбы. Одиноким людям станет проще познакомиться и произвести благоприятное впечатление.

В семьях установится приятная атмосфера, когда супруги легко договариваются по всем вопросам. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы разрешить накопившиеся конфликты, но не ограничивайтесь прозой жизни. Вспомните, что именно осень — лучшая пора для поэтов и поэзии.

Овен

Если у одиноких Овнов недавно что-то пошло не так, не отчаивайтесь: у вас большие шансы на этой неделе встретить человека, с которым все сложится иначе. Семейные представители знака, поменяйте в своих эмоциях минус на плюс, и все получится.


Телец

У холостых Тельцов дело идет к свадьбе. Одиночки, будьте решительнее, тот, о ком вы думаете, заинтересован в вас гораздо больше, чем вам кажется. Семейным Тельцам пойдут на пользу визиты друзей.

Близнецы

Для семейных Близнецов самое время помириться и перестать подозревать своего супруга во всех смертных грехах. Тем, кто хочет иметь стабильные отношения, пора перестать распыляться. Ваше непостоянство написано у вас на лице.

Рак

У всех Раков, независимо от их брачного статуса, отношения складываются наилучшим образом. Но вот одиночки медлят. Учтите, если так пойдет и дальше, совсем скоро порядок в вашей личной жизни будут наводить друзья.

Лев

Львов все устраивает, тем более что для них сейчас романтика слегка на втором плане. Одиночки не стремятся что-то менять. Зато семейные Львы значительно улучшат материальное положение своих «вторых половин».

Дева

Девы охотно позволяют ухаживать за собой, не требуя ничего сверхъестественного. Они настолько умны, что придают поступкам гораздо больше значения, чем словам. Одинокие представители знака больше присматриваются, чем действуют.

Весы

Весы, возможно, наметят день свадьбы. А вот те, кто в самом начале отношений, вероятно, разочаруются, но воспримут это легко — вы не успели привязаться к «предмету». Семейные Весы много времени проведут со старшими родственниками и детьми.


Скорпион

Некоторых Скорпионов в личной жизни настигнет их давнее прошлое, и для семейных представителей знака это чревато неприятностями. Выходные — отличное время для улаживания всех конфликтов. Ваше обаяние победит подозрения.

Стрелец

Стрельцы посвятят неделю работе над ошибками, причем вместе с ними в их любовных промахах будут разбираться друзья. Дело, конечно, неплохое, но любимый человек отнесется к этому с большим удивлением и, сидя в одиночестве, может еще больше обидеться.

Козерог

Козероги не настроены ничего выяснять, им хочется покоя. Одинокие представители знака не ищут знакомств, а те, кто в отношениях, легко предпочтут общество друзей, если в домашних стенах что-то пойдет не так.

Водолей

Водолеям лучше личные дела устроить до выходных. В будни тоже можно организовать ужин при свечах, которого сейчас так жаждет душа Водолея. Но только ужина — их мысли сейчас основательно заняты работой.

Рыбы

На этой неделе Рыбы будут доказывать свою любовь поступками. Это замечательно, но многие все же любят ушами. Если вам трудно подобрать свои слова, выучите стихи — сразите партнера наповал.