Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года


На этой неделе некоторые представительницы прекрасного пола смогут изменить свою жизнь и стать успешнее. Грядущие семь дней подарят массу возможностей, а чтобы убедиться в этом, обратитесь к еженедельному женскому гороскопу.

Женская энергетика очень хрупкая, поэтому представительницам прекрасного пола необходима дополнительная поддержка. На этой неделе планеты-покровители смогут помочь некоторым Знакам Зодиака, но кому-то придется решать проблемы своими силами. Возможно, вы сможете уловить уникальные возможности, благодаря которым добьетесь успеха, и в этом вам помогут рекомендации астрологов и экспертов сайта dailyhoro.ru.

Женщина-Овен

Благодаря поддержке усиленного Марса женщин-Овнов ожидает весьма продуктивная неделя. Прогноз сулит приятные встречи с противоположным полом, которые могут завершиться серьезными отношениями. Но не стоит торопить события, чтобы не спугнуть поклонника на первых этапах. Семейных Овнов ожидает период счастья и гармонии в личной жизни. Романтическое свидание с супругом поможет освежить чувства и добавить новых эмоций в отношения. Из-за негативного влияния Сатурна вероятны финансовые трудности, однако друзья и родные смогут оказать необходимую помощь.


Женщина-Телец

15 и 16 октября могут возникнуть мелкие неприятности, а виной тому ослабленная Луна. В эти дни астрологи рекомендуют не назначать важных встреч, не проводить ответственных мероприятий и не выяснять отношения с любимым человеком, так как подобные действия могут обернуться негативными последствиями. Меркурий будет ослаблен всю неделю, а это значит, что женщины-Тельцы могут столкнуться с проблемами на работе. Однако стоит приложить больше усилий, и тогда руководство оценит старания, что в будущем сулит денежное вознаграждение или даже повышение зарплаты.

Женщина-Близнецы

Настало время подвести промежуточные итоги своей рабочей деятельности и проанализировать ошибки, а в этом женщинам-Близнецам поможет Сатурн. В грядущие семь дней покровитель будет главной поддержкой и опорой, но только в делах, касающихся работы. Ослабленное влияние Венеры скажется на личной сфере жизни, из-за чего могут возникнуть серьезные конфликты с партнером. Если правда будет на стороне Близнецов, то не стоит просить прощения: вероятно, возлюбленный сам признает свои ошибки.

Женщина-Рак

Женщинам-Ракам может показаться, что близкие люди обделяют их вниманием, из-за чего могут возникнуть ссоры с родными и друзьями. Чтобы этого не произошло, постарайтесь контролировать эмоции и не переживать из-за мелочей. 15 и 16 октября покровительница Луна станет очень слабой, из-за чего женщины-Раки могут пребывать в плохом настроении. В эти дни проблемы на работе и в личной жизни могут стать главной причиной беспокойства, но уже скоро все изменится и Раки смогут найти правильное решение.

Женщина-Лев

Из-за влияния усиленного Марса Львицы могут стать настолько энергичными, что уже к концу недели ощутят усталость. Не стоит переоценивать свои возможности: лучше направить силы на решение уже существующих проблем, не пытаясь взвалить на себя новые дела. По причине того, что в грядущие семь дней Венера будет ослаблена, женщины-Львы могут спокойно налаживать личную жизнь. Это время идеально подходит для первых свиданий или романтических встреч с любимым человеком.

Женщина-Дева

Вероятно, у женщин-Дев появится интересное дело, которому они захотят посвятить всю неделю. Но не стоит забывать и о личной жизни, так как в грядущие семь дней сама судьба может сделать щедрый подарок и помочь Девам найти новую любовь или наладить отношения с партнером. В рабочей сфере жизни могут произойти кардинальные перемены, если женщины-Девы приложат чуть больше усилий, чем обычно. Благодаря усиленному влиянию Сатурна, в конце недели представительниц Знака Девы ожидает приятный сюрприз.


Женщина-Весы

Весы могут столкнуться с необоснованной критикой, которая доставит им массу неудобств, но покровитель Сатурн поможет справиться с этим и подскажет правильный выход из подобных ситуаций. На этой недели астрологи рекомендуют женщинам-Весам уделить больше внимания личной жизни, так как ослабленная Венера может создать массу проблем. Решая их, стоит думать не только о себе, но и партнере, поэтому не стоит доказывать свою правоту, если правда на стороне возлюбленного.

Женщина-Скорпион

Родные могут быть обеспокоены поведением женщин-Скорпионов, так как в грядущие семь дней они будут склонны к риску и авантюрам. Усиленный Сатурн может подтолкнуть к принятию ошибочных решений, поэтому на этой неделе стоит быть начеку. Лучше отдать предпочтение хорошо знакомым и простым задачам, иначе велика вероятность допустить ошибку и создать проблемную ситуацию на работе. Перемен в личной жизни женщин-Скорпионов не ожидается.

Женщина-Стрелец

За долгое время работа и решение бытовых проблем могли ослабить энергетику женщин-Стрельцов, поэтому стоит задуматься об отпуске. Кроме того, Сатурн негативно скажется на умственной и трудовой деятельности женщин-Стрельцов, из-за чего они могут работать менее продуктивно. Если возможности взять отпуск нет, постарайтесь не переутомляться и не задерживаться на работе: в противном случае к выходным вы рискуете получить проблемы с самочувствием. 

Женщина-Козерог

Гармония в личной жизни женщин-Козерогов будет нарушена Венерой. Покровитель ослаблен в созвездии Скорпиона, из-за чего отношения с возлюбленным могут накалиться. В связи с этим в грядущую неделю представительницам Знака Козерога придется расставить приоритеты. Гороскоп не сулит кардинальных перемен в рабочей деятельности, поэтому стоит подумать о личных проблемах: попытаться найти любовь или сохранить текущие отношения.

Женщина-Водолей

В грядущие семь дней усиленный Марс подтолкнет женщин-Водолеев к импульсивным решениям, но этого легко избежать, если полагаться не только на разум и эмоции, но и на подсказки интуиции. Поддержка Сатурна позволит принимать креативные решения, что поспособствует карьерным успехам. Если ранее отсутствие смелости не позволяло попросить засуженное повышение, то сделать это следует уже на этой неделе.

Женщина-Рыбы

На предстоящей неделе женщинам-Рыбам предстоит столкнуться с трудностями, но покровитель Марс окажет поддержку в нужную минуту. Из-за негативного влияния Сатурна Рыбы могут выполнить свои рабочие обязанности менее качественно, в связи с чем астрологи рекомендуют уделить больше внимания работе, а не личным проблемам. Пагубное воздействие антагониста может отразиться и на материальном положении, поэтому пока стоит отложить поход по магазинам и совершать покупки только при необходимости.