Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 октября 2018 года


Таро-прогноз содержит мудрые советы, которые помогут обойти неприятности стороной. Тем, кто находится в поиске ответов на насущные вопросы, расклады могут оказать неоценимую поддержку и натолкнуть на удачную мысль.

Каждый из раскладов таро показывает ближайшее будущее и варианты развития событий. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют всем представителям зодиакального круга быть внимательными, чтобы не упустить информации, кроющейся между строк. Ценные советы помогут определиться с направлением действий, а также укажут на возможные препятствия.

Расклады карт стоит изучать внимательно, соотнося предупреждения с событиями из жизни. В таком случае будет проще понять, на что указывают и о чем предупреждают старшие Арканы.


Овен

По карте «Луна» Овнов в начале недели ожидают не самые приятные события. Аркан указывает на смятение и невозможность выбрать верный путь, а также предупреждает о возможных неприятностях со стороны завистников. Овнам важно сохранять внутреннее равновесие, чтобы исключить промахи.

«Умеренность» сулит спокойную середину недели, однако для этого Овнам важно контролировать эмоции и положиться на голос разума. По этому Аркану они смогут взять бразды правления в свои руки и решить все вопросы без спешки. Проблемы, встречающиеся на пути, не станут преградой для Овнов, если чувства не возьмут верх.

«Башня» говорит о новом жизненном этапе, который начнется внезапно. Овнам не стоит сопротивляться переменам, ведь они сулят избавление от всего, что мешало развитию. Им важно следить за происходящими изменениями, чтобы вовремя открыть дверь в благополучное будущее.

Телец

Тельцы в начале недели смогут насладиться успехами. По карте «Мир» любые начинания получают дополнительный импульс, а значит, можно смело браться за сложные долгосрочные проекты. Аркан сулит материальный успех и свободу выбора. Не исключено, что Тельцы отправятся в путешествие, где смогут раскрыть свои таланты и найти новую цель.

«Император» символизирует успех, власть и рациональное мышление. По этому Аркану середина недели будет идеальна для осуществления любых планов, особенно касающихся бизнеса. Карта говорит о дополнительных источниках дохода, которые Тельцы смогут получить, если перестанут отвлекаться на второстепенные задачи.

«Маг» говорит об энергии, которая буквально бурлит в Тельцах. По этой карте выходные могут стать началом нового этапа жизненного пути. «Маг» символизирует страсть, а значит, романтические отношения с пятницы по воскресенье принесут массу позитивных эмоций.

Близнецы

С 15 октября Близнецам представится прекрасная возможность разрешить все трудности. «Колесо фортуны» символизирует успех и процветание: с понедельника можно смело браться за сложные дела или проекты. Позитивный Аркан указывает на множество возможностей, и Близнецам предстоит выбрать путь, который приведет их к успеху.

«Луна» символизирует тайны, которые могут стать явными для Близнецов лишь при внимательном отношении к деталям. По этому Аркану могут возникнуть непредвиденные сложности, поэтому не нужно разглашать никому своих планов.

«Дьявол» говорит об искушениях, которые будут преследовать Близнецов на выходных. Им важно отказаться от потакания своим слабостям и тщательно взвешивать каждое решение. Сильные эмоции могут помешать, и их обязательно нужно держать под контролем.


Рак

По карте «Маг» неделя у Раков начнется активно. Перед ними откроется множество возможностей, которые станут реальностью, если отказаться от долгих размышлений и отбросить страх перед неизвестностью. Аркан символизирует смелость и находчивость.

«Отшельник» говорит о необходимости на время отложить дела и вернуться к прошлому, чтобы найти ошибки и исправить их. По этому Аркану появляется возможность устранить возможные препятствия в будущем, если внимательно присмотреться к незавершенным делам и еще раз проверить необходимую документацию.

Карта «Смерть» сулит перемены, которые необходимы Ракам для успешного будущего. По этой карте возможны потрясения, однако справившись с эмоциями, Раки смогут избавиться от всего лишнего. Внутренние изменения помогут отбросить сомнения и отказаться от устаревших идеалов.

Лев

«Верховная жрица» указывает Львам на сообразительность и находчивость, которые помогут решить запутанные вопросы. По этому Аркану представителям огненного созвездия стоит положиться на интуицию, чтобы не упустить предвестников перемен. Позитивный Аркан сулит удачу и успех, однако не указывает на сроки, поэтому торопить события не стоит.

Середина недели пройдет у Львов активно. По карте «Суд» их ждут внутренние перемены, и Львы смогут отказаться от дел, которые ведут в тупик. По этому Аркану стоит решать проблемы не по старинке, а используя новые методы.

«Правосудие» говорит об успехе в любых начинаниях и о приятных новостях. В выходные дни Львам придется играть по правилам и действовать честно, иначе обман может негативно отразиться на деловых успехах.

Дева

По карте «Маг» Девы с понедельника могут браться за ответственные поручения и действовать так, как им подсказывает внутренний голос. Аркан указывает на возможность взять управление ситуацией в свои руки, поэтому Девам важно отказаться от долгих размышлений.

«Сила» сулит Девам удачное разрешение любых спорных ситуаций и везение. По этому Аркану им важно верить в свои силы и не отказываться от замыслов. Середина недели, судя по раскладу, будет удачной для прорыва в деловой сфере. Не исключено, что это будет новая должность или иные позитивные перемены.

В выходные дни Девам важно прислушаться к внутреннему голосу, чтобы не оказаться в глупом положении. Карта «Луна» указывает на страхи, которые могут помешать выполнению планов и важных задач.

Весы

Весам в начале недели, судя по карте «Суд», стоит заняться делами прошлого. Извлечение ценных уроков из ошибок и недочетов поможет исправить сложившуюся ситуацию, вовремя поставить точки в делах и освободиться от всего, что мешает развитию.

«Иерофант» говорит о новых возможностях, которые откроются перед Весами. Позитивный Аркан сулит удачу и успех, однако для этого важно следить за каждой мелочью, чтобы не допускать досадных промахов.

«Колесо фортуны» говорит о свободе выбора: Весы смогут начать любое дело, которое считают необходимым. Аркан предвещает везение, которое важно использовать здесь и сейчас. По этой карте возможны любые начинания, даже те, что раньше казались невыполнимыми и слишком сложными.

Скорпион

«Верховная жрица» символизирует ум и интуицию, поэтому Скорпионам стоит внимательно отнестись к своим обязанностям. Им не нужно посвящать в свои планы большое количество людей, среди которых могут оказаться недоброжелатели. Аркан говорит об успехе в будущем, поэтому с 15 октября Скорпионам можно браться за долгосрочные проекты.

«Отшельник» призывает отказаться от спешки и разобраться с делами прошлого, которые мешают развитию. Это могут быть незавершенные проекты, а также отношения, в которых пора поставить точку.

По карте «Правосудие» Скорпионам важно найти равновесие и противостоять соблазну добиваться успехов нечестным путем. Аркан указывает на торжество справедливости, когда враги и недоброжелатели получают по заслугам, а пострадавшим достается награда и возвращение честного имени.



Стрелец

Начало недели пройдет у Стрельцов в решении личных вопросов. По карате «Влюбленные» их ожидает сложный выбор, который, однако, позволит разобраться со всеми проблемами и препятствиями. Это может быть новый шаг в отношениях или их завершение.

Середина недели пройдет под влиянием карты «Колесо фортуны», и Стрельцам улыбнется удача. По этому Аркану они смогут выбрать любое направление и достичь успеха даже в тех делах, которые раньше казались непосильными.

«Умеренность» призывает Стрельцов к осторожности. По этой карте успех гарантирован лишь тем, кто не будет торопить события и откажется от принятия поспешных решений. Карта говорит и о том, что действовать нужно по совести, иначе наказание не заставит себя долго ждать.

Козерог

«Отшельник» предупреждает Козерогов о том, что они должны проявить благоразумие и осмотрительность. Судя по Аркану, им с понедельника не стоит браться за новые дела, пока прежние не доведены до логического конца. Отрешенность от внешнего мира поможет сконцентрироваться на работе и не допустить ошибок.

«Башня» символизирует переходный этап. Козерогам не стоит противиться происходящим переменам: изменения могут быть болезненными, однако при должном внимании Козероги смогут оставить все лишнее за спиной и начать путь к новым свершениям.

По карте «Император» Козероги смогут добиться всего, о чем мечтали, и в выходные дни им предоставится возможность испытать свои силы. По Аркану можно заключать выгодные контракты, проводить деловые встречи и получать дополнительное образование.

Водолей

Водолеи смогут занять лидерские позиции и, судя по карте «Император», найти поддержку со стороны властных людей. Этот Аркан говорит о новых перспективах, которые станут доступны лишь тем, кто не боится преодолевать трудности на пути к очередной победе.

«Императрица» символизирует мудрость и призывает к осторожности. Спешка по этому Аркану грозит провалом и неприятностями, поэтому Водолеям не стоит спешно принимать решения и пытаться ускорить ход событий. В противном случае они лишь отдалят собственный триумф.

«Мир» сулит Водолеям успешное завершение всех дел, однако для этого им нужно быть внимательными. Несмотря на кажущуюся безмятежность, задачи сами собой выполняться не будут, поэтому Водолеям важно вникать во все подробности и не упускать ни одной детали.

Рыбы

Аркан «Звезда» символизирует путь, по которому Рыбы обязательно придут к успеху, если не вздумают переломить ход событий, пойдя на поводу эмоций. Счастливая карта сулит удачу лишь тем, кто смирится с судьбой и пойдет в заданном направлении.

По Аркану «Колесо фортуны» Рыбы смогут вздохнуть посвободнее, ведь карта символизирует выбор пути и новые возможности. В середине недели важно прислушаться к себе и найти подходящую цель. Рыбам не стоит отказываться от перспективных предложений, и для этого им придется развивать свои способности и обучаться чему-то новому.

«Дурак» говорит о глупости и мудрости одновременно. По этой карте все может встать с ног на голову, поэтому Рыбам пригодится интуиция. Внутренний голос подскажет, кто из окружения пытается их одурачить, а кто действительно может оказать помощь и поддержку. Рыбам важно помнить, что все может быть не таким, как кажется на первый взгляд.