Финансовый гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Растущая Луна покровительствует людям решительным и амбициозным. Поэтому перестаньте себя сдерживать, вы и так долго этим занимались, и вперед. На этой неделе можно не только брать на себя много работы, но и пробовать свои силы в незнакомой деятельности. Может быть, вы не сразу выйдете там на первые роли, но все это потом непременно пригодится.

Удачными будут вложения в перспективу. В этот период можно, наконец, достать деньги из загашника и потратить их себе в удовольствие. Или в удовольствие другим. На этой неделе добрым волшебником побыть не только приятно, но и полезно для кармы. Единственный день, когда стоит все-таки быть повнимательнее, — это четверг, 18 октября.

Овен

Овны, звезды советуют вам на этой неделе попробовать себя в том, о чем вы давно мечтали, но откладывали на другое время. Например, вы можете попроситься в какую-то экзотическую командировку. Даже если она или другие авантюрные поступки дорого обойдутся в материальном плане, вы хорошо поработаете на собственное будущее.


Телец

Тельцы, к пятнице ваша финансовая ситуация станет очень привлекательной, вам даже вернут долги. На этой неделе очень важны отношения с деловыми партнерами и коллегами, постарайтесь сделать их как можно более прочными.

Близнецы

У Близнецов получится все задуманное, они могут не только строить планы по работе, но и, например, оформить кредит. Удачными будут все усилия по самообразованию или повышению квалификации. Как всегда, в такой «медовой» ситуации совет только один: не расслабляйтесь чересчур в плане денег.

Рак

Раки будут источать обаяние, поэтому для них окажутся удачными и переговоры с руководством, и собеседования, если они сейчас ищут работу. Мнительных Раков может беспокоить ситуация с деньгами, но это только потому, что у них большие планы на шопинг. В целом, период стабильный.

Лев

Было бы странно, если бы неделя, предназначенная для решительных и амбициозных, оказалась не для Львов. Представители этого знака будут чувствовать себя так, как будто их наконец выпустили из клетки. Главное, не сокрушить все на своем пути, а остальным — не стать Льву поперек дороги.

Дева

Может быть, Девы сейчас и не миллионеры, но их все устраивает. В деловом плане Девы наконец-то найдут направление, которое им особенно по душе. Их привлекает не только содержание работы, но и новые коллеги, у которых Девы пользуются авторитетом.

Весы

В рабочих вопросах Весы сейчас смело занимают собственную позицию, не боясь спорить с вышестоящими. И этим завоевывают себе не противников, а непререкаемый авторитет. Неделя будет особенно удачной для тех Весов, которые занимаются малым бизнесом. Вы сможете изыскать средства, чтобы вложить их в расширение дела.


Скорпион

Скорпионы, в первую очередь, займутся отложенными покупками. Шопинг их волнует даже больше успехов на работе. Как обычно, Скорпионы не прислушиваются к чужим советам, но интуиция их не подводит, и все траты окупятся.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе эгоисты и жадины. Хотя последнего звезды обычно не одобряют, но в данном случае Стрельцы поступают правильно. Они будут работать на себя и вкладывать деньги в себя. На этой неделе вам лучше не заниматься коллективным творчеством, велика вероятность, что вы не впишетесь в компанию.

Козерог

Козероги на этой неделе либо уедут в отпуск, либо сделают все, чтобы туда уехать. Если уж у них совсем нет такой возможности, то свободные средства они будут вкладывать в семью и в развлечения. И звезды их в этом поощряют.

Водолей

Ретивым Водолеям главное — не влипнуть в финансовые авантюры. А все остальное они и так знают. Поскольку вам придется очень много времени проводить на службе, требуйте у офис-менеджеров удобное кресло. Для вас сейчас очень важна в прямом смысле комфортная обстановка на рабочем месте.

Рыбы

Рыбам на этой неделе повезет с деньгами, причем их не придется зарабатывать. Это будет либо старый гонорар, либо денежный подарок к какому-то семейному событию. Рыбы честно постараются потратить «шальные» деньги так, чтобы об этом было приятно вспомнить не только им самим, но и окружающим.