ГОРОСКОП НА 19 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

В этот день Овны склонны поддаваться всеобщему настрою, и особенно азарту, подъему, ажиотажу. Многие Овны смогут впечатлить единомышленников своими подвигами и заразить энтузиазмом. В случае удачного исхода приключений все может закончиться праздником. Если события оставили неприятный осадок, удастся сохранить оптимизм на будущее. Вечер подходит для сворачивания активности, завершения мероприятий.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня судьба удивит Тельцов очередным нетипичным виражом событий. Тельцы, попавшие в сложное положение, получат надежду. Но даже на самом удачном событийном фоне не стоит спешить с выводами и утверждением планов. Интересующий вас сюжет все еще далек от финала. Может оставаться неясной ваша роль в отношениях, служебная перспектива, позиция нужных людей, судьба партнерского союза или важного проекта.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут надеяться на благополучный исход приключений. Независимо от места и среды пребывания, все закончится довольно удачно. Однако без ложки дегтя в бочке с медом не обойдется, и вам наверняка придется смириться с каким-то неприятным побочным эффектом. Надежды, которые вам дарит этот день, будут несколько завышены, поэтому не стоит сразу же бросаться выполнять задуманное и ждать обещанного.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам не стоит торопить события. Повод для оптимизма, безусловно, будет, но вы только выиграете, если сделаете очередной ход чуть позже. Уже завтра вы сможете получить дополнительные преимущества или некий приятный бонус, тогда как сегодня даже свои законные права реализуете с трудом. Градус положительных эмоций будет выше, если вы способны порадоваться не только за себя, но и за друзей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы смогут найти плюс даже в напряженной ситуации. Возможно, вам удастся отвоевать часть прав, или показать себя с лучшей стороны перед теми, кого вы уважаете. День покажет, что ценнее вашему другу или партнеру: вы лично или связанные с вами бонусы. Ловушка дня – ожидать от людей или судьбы больше, чем они могут дать сейчас. Вы с большой вероятностью получите желаемое, но позже и в другой форме.

Дева (24.08 - 23.09)

День порадует успехом трудолюбивых, упорных и находчивых Дев, а также тех, с кем рядом оказались друзья и помощники, обладающие данными качествами. Если вы пустили дела на самотек, проблемы продолжат копиться. Увлеченным Девам не помешает вовремя остановиться. В противном случае, вечером можно столкнуться с неожиданным обострением недомоганий, на фоне усталости или сильных нестандартных переживаний.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день обещает Весам поддержку личного реноме и сохранение душевного равновесия. Там, где быстрое решение невозможно по объективной причине, удастся сохранить оптимизм или увидеть что-то, похожее на помощь свыше. Это подходящее время для праздника, творческой акции, дружеской вечеринки. Звезды не советуют тратить слишком много на развлечения и дальнейший креатив, пока не улажены старые проблемы.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы склонны к тем или иным крайностям, а также к завышению своих потребностей. Вредны любые излишества: переедание, перегрузки, избыток впечатлений, незапланированные удовольствия. Стоит помнить о своей норме, если вы склонны к набору веса или высокому кровяному давлению. Чтобы оставались ровными отношения с близким окружением, стоит быть чуть скромнее в запросах и спокойнее в реакциях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день склоняет Стрельцов к невоздержанности. Возможно, так повлияет на вас дух момента или ваше окружение. Чем шире жест, тем важнее избирательность и понимание меры. Иначе вы можете не к месту проявить доброту или нетерпимость, подарить свое внимание не тем людям или принять подарки не от тех, кто делает их вам с благими намерениями. Важно не впустить в свою будущую команду «троянского коня».

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет еще один день борьбы с искушениями. Чем больше у вас денег и возможностей, тем больше будет соблазнов. Вы вряд ли будете склонны считать деньги, если речь идет о старых друзьях, заветной покупке или будущем проекте, дорогом вашему сердцу. Тем не менее, вам стоит соизмерять желания с размером кошелька. На чужие аппетиты вы повлиять не можете, но ничто не мешает вам контролировать свои.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи подвержены собственной инерции и могут упорно «махать кулаками после драки». Водолеи-оптимисты продемонстрируют склонность преувеличивать свои победы, а пессимисты могут завышать значимость неудач. День склоняет к излишествам, которые после всплеска энергии и эмоций станут для вас дополнительной нагрузкой. Не стоит увлекаться чем бы то ни было, если в итоге может пострадать здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбы уязвимы, о чем могут сами не подозревать. Звезды не советуют вам проверять данный тезис на собственном опыте: цена, которую вы заплатите за его наглядное подтверждение, может вам не понравиться, но будет поздно. Сегодня проблемы возможны даже в тех ситуациях, которые для вас обычно выигрышны. Свободной реализации ваших желаний могут мешать внешние события, например, скопления народа.