Гороскоп карьеры на октябрь 2018 года

В октябре можно будет немножко выдохнуть. Многочисленные дела из сентября обещают потихонечку (и у многих — с успехом!) завершиться. И в этом месяце у вас будет шанс заняться, наконец, и тем, чем хочется, а не только тем, что надо. Многие подумают о смене работы. Не бойтесь в этом случае экспериментировать, если вы давно мечтаете попробовать себя в новой сфере деятельности. Творческая реализация сейчас для вас должна выйти на первый план.

В конфликтах не участвуйте. Гороскоп карьеры на октябрь советует побольше «жевать», чем говорить. Можно задеть кого-то неосторожным замечанием. А конфликт разрастется и еще долго не даст спокойно почивать на лаврах.

Овен

Овнам гороскоп карьеры советует слегка придержать свой темперамент. Вы можете сильно подпортить себе репутацию среди коллег непримиримостью и конфликтностью. А настроение октября, к сожалению, не очень будет располагать к образу «мягкого барашка». Звезды советуют больше времени посвящать образованию и саморазвитию, это будет даваться легко.


Телец

Тельцы, пришла пора осваивать новые «пашни». Если вы задумывались о новой работе, гороскоп карьеры дает зеленый свет. Успешны будут новые проекты, получение новых знаний — в общем, все, что внесет нотки новизны в профессиональные дела. При этом помните, что спешка хороша только при ловле блох. Прежде чем отправиться на покорение новых вершин, обязательно продумайте, что вам может пригодиться на этом пути.

Близнецы

Близнецы, ищите единомышленников — и тогда к концу месяца вам удастся много достичь. Начальство вами будет довольно, а потому впереди замаячат весьма заманчивые перспективы. При этом гороскоп карьеры советует не отвлекаться от работы, быть последовательными и упорными в достижении своих целей. В этом октябре вы работаете на будущее. И ваши успехи будут кормить вас еще целый год.

Рак

В октябре гороскоп карьеры советует Ракам спрятаться в свой панцирь и вылезать из него только для того, чтобы сделать необходимое. Ваше настроение может довольно негативно отразиться на отношениях с коллегами. Есть «отличная» возможность испортить их так, что на работе не захочется появляться. Также постарайтесь избегать встреч, командировок и новых знакомств.

Лев

Какие бы златые горы не сулили вам, Львам лучше побольше уделить время себе любимому. Тем более, что Львы это страсть как любят. Гороскоп карьеры советует в октябре побольше отдыхать, отойти от общения и по возможности посидеть дома. Если есть такая возможность, возьмите отпуск. Все профессиональные дела, которыми придется заниматься в октябре, заставят лишь суетиться без толку.

Дева

Гороскоп карьеры советует Девам обратить внимание на новые горизонты. Если вы задумывались о новом месте работы или вас давно пытаются заманить неким интересным предложением, — дерзайте! Тем, кто двигаться пока что никуда не собирается, нужно присмотреться повнимательнее к своим коллегам. Кто-то из них не внушает доверия и пытается строить вам козни.


Весы

До самого Полнолуния (24 октября) карьерные дела у Весов будут складываться удачно. Так что все рискованные проекты, просьбы к начальству, попытки получить новую должность сосредоточьте в первых двух декадах октября. А вот чем заметнее Луна будет «толстеть», тем больше неприятных моментов предрекает гороскоп карьеры. Не планируйте ничего серьезного. И не озвучивайте никому своих идей, быстро перехватят.

Скорпион

Скорпионам в октябре следует успокоиться, все делать с чувством, с толком, с расстановкой. Не перетруждаться и тем более не брать работу на дом. Она, как говорится, не волк, в лес не убежит. Гороскоп карьеры намекает, что дела должны идти своим чередом: закончили одно, только тогда приступайте к другому. И только в этом случае ваши усилия заметят и оценят по заслугам.

Стрелец

В октябре у Стрельцов очень благоприятный период для карьеры. К вашим идеям прислушиваются, вы на хорошем счету. Гороскоп карьеры советует этим воспользоваться. Хотя ваше настроение будет требовать отдыха и смены обстановки. Постарайтесь даже через «не хочу». Грех упустить столь удачные перспективы, которые сулят вам звезды.

Козерог

Козероги, все решения, принятые в октябре, должны быть продуманными до мелочей. Конечно, это — ваш конек, но все же гороскоп карьеры сейчас указывает на это особенно настойчиво. Если в чем-то сомневаетесь, то обращайтесь к старшим. Вы неожиданно можете получить очень мудрый совет, который вам поможет. Постарайтесь найти время для учебы. Полученные знания вам очень пригодятся.

Водолей

Водолеям в этом месяце всю активность следует сосредоточить в первые недели. Дальше энергии становится все меньше, и все чаще появляется желание отдохнуть. Гороскоп карьеры советует пойти у него на поводу (если, конечно, вы послушаетесь и переделаете основную массу дел в начале месяца). Постарайтесь к Полнолунию (24 октября) оставить только самое необходимое.

Рыбы

Рыбам хорошо бы найти возможность подучиться. Может быть, вы давно мечтали о втором высшем образовании? Или курсах повышения квалификации? Гороскоп карьеры дает обещает, что новые навыки вам очень пригодятся. А многим Рыбам светит новое место работы. Предложение будет весьма интересное, но и ответственности после его принятия сильно прибавится.