Лунный день сегодня 21 октября 2018 года


Лунная энергетика непостоянна, но советы астрологов на 21 октября помогут вам избежать непредвиденных проблем и сохранить удачу.

Заговоры от бед и проблем помогут вам сегодня справиться с любыми, даже самыми крутыми поворотами судьбы, сохранив спокойствие. Этот день в лунном календаре отмечен как опасный, но довольно предсказуемый. Если следовать правилам и предписаниям, можно свести к минимуму любые проблемы.

Фаза Луны: сегодня Луна продолжает расти. Это второй день пребывания Луны в Знаке Рыб. Из-за этого 12 лунный день будет одним из самых опасных на этой неделе.

Магнитные бури 21 октября: Солнце сегодня продолжает быть спокойным, поэтому оно не доставит никаких проблем самочувствию метеочувствительных людей.



Что принесет удачу в этот день
  • шестое чувство;
  • самоанализ;
  • альтруизм;
  • умеренный эгоизм;
  • искренность;
  • доброта;
  • духовные поиски;
  • пунктуальность.
Что отпугнет успех
  • негативные мысли;
  • бездействие;
  • излишнее стремление к личной выгоде.
Что надеть в 12 лунный день

Гардероб стоит отсортировать по цветам. Наилучший цвет в этот непростой день — голубой и фиолетовый. Голубой поможет вам быстрее восполнить потерянную энергию и победить физическую усталость. Фиолетовый оттенок улучшит память и интуицию.

Лучшие талисманы на этот день — жемчуг, лунный камень и хрусталь. Они обладают защитным и свойствами, которые будут крайне полезными в период негативного влияния стихии Воды. Жемчуг поможет сохранить веру в себя, хрусталь избавит от неудач в любви, а лунный камень сбережет от сглаза. Украшения из серебра также оградят вас от неудач и усилят энергетический фон.

Домашние дела по лунному календарю

Домашние дела сегодня полезны, если не переусердствовать. Некоторые из них сделать будет необходимо, но это не значит, что с самого утра и до вечера нужно мыть полы, стирать, убирать и гладить. Дома лучше отдыхать, но для этого потребуется создать правильную обстановку. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют найти время, чтобы выбросить ненужный хлам и протереть пыль, если на большее не хватит сил и времени или желания.

Финансы, дела и работа 21 октября

В делах финансового характера вам потребуется интуиция, которая поможет избежать ненужных проблем, а также мудрость, которая подскажет, как эти проблемы решить. В непростых ситуациях лучше полагаться на жизненный опыт. Если он вам ничего не подскажет, тогда важные дела рекомендуется отложить. Это касается в первую очередь дорогостоящих трат, которые лучше сегодня не совершать. Незапланированные покупки потребуют максимальной бдительности.

В деловых переговорах, если таковые будут иметь место в это воскресенье, вам поможет красноречие и твердость. Если вы почувствуете, что человек не напирает на вас и лишен негатива, можно пойти на некоторые уступки. Пунктуальность покажет ваше уважение, поэтому не заставляйте людей ждать вашего звонка или визита.



Любовь и отношения сегодня

Старайтесь помогать людям, причем не требуя от них каких-то ответных действий. Это будет иметь невероятно мощный эффект. Вы сможете произвести сильное впечатление на окружающих и завоевать доверие тех, кто ранее не стремился с вами сближаться. В отношениях с людьми сегодня будет важна искренность. Если кто-то захочет оказать помощь вам, то не стоит скупиться на добрые слова благодарности. Даже на самое маленькое добро лучше ответить любезностью.

В любви наступает такой период, когда можно восстановить былые отношения, но делать это не только путем переговоров. В такие дни показателем ваших намерений для окружающих будут ваши дела и поступки, так что для улучшения дружбы, любви или партнерских отношений наберитесь сил и терпения. Придется постараться на общее благо. Путь к гармонии в любви и дружбе будет лежать через очищение от обиды и злости. 

Настроение и здоровье по лунному календарю

Это день, когда человек может понять и осознать свое предназначение. Если вы почувствуете, что вера в себя пропадает, то лучше отбросить все насущные дела и заняться собой. Конечно, всего должно быть в меру, поэтому сделайте так, чтобы другие люди от этого не страдали. Так будет лучше и для настроения, и для отношений.

Несмотря на то, что сегодня благоприятной будет бескорыстная помощь, лучше не забывать о главном энергетическом правиле этого дня — мера во всем. Это прекрасный день для самоанализа, духовных поисков, молитв и посещения церкви, синагоги или мечети. Проанализируйте свои прошлые поступки, чтобы посмотреть на непростые ситуации с иного угла.