Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 22 по 28 октября 2018 года


Василиса Володина известна многим в качестве весьма востребованного астролога. Рекомендации из ежедневного гороскопа помогут удержаться на плаву и добиться успеха в любых направлениях.

В понедельник Солнце покинет Знак Весы, и энергия этого созвездия понемногу пойдет на спад. Резонируя с этим переходом, мы также сбавим обороты. Это неделя создана для рутинных дел, не требующих от нас особого внимания, креативности и желания быть лучше всех. На это указывает не только Солнце, но и Луна, которая в начале недели будет проходить созвездие Овна. Наилучший план этой недели: инертность. Постарайтесь держаться от токсичных людей подальше. Если вы ни с кем не войдете в конфронтацию, то только выиграете от этого. Штурмовать новые высоты пока рано.

Овен

Овны на этой неделе окажутся в эпицентре событий, ведь ими руководит Солнце. 23 октября их покровитель окажется в Знаке Скорпиона, чем вызовет спад активности. Стоит взвешивать свои решения и держать эмоции под контролем. Для пущего эффекта рекомендуется перенести активность на личную жизнь.

Наиболее важные дни по гороскопу — понедельник, вторник и среда. Обусловлено это будет пребыванием Луны в Знаке Овна, в связи с чем многие обстоятельства будут складываться не в пользу Овнов. Сдаваться или нет — решать Овнам, ведь астролог сообщает, что усилия не будут напрасны: удастся преодолеть все преграды. Но стоит экономить силы. В начале недели от Овнов звезды ждут подвигов, а в последующие дни они смогут отдохнуть и пополнить энергетические запасы.

Телец

Тельцам придется мириться с авралами и недостатком времени, но вскоре все неприятности останутся позади. Важно усвоить уроки из ситуаций этого месяца. Хорошо, если удастся найти время и проанализировать свою жизнь.

У руля на этой неделе будет Луна, а значит, большую часть этой недели Тельцы посвятят решению проблем. Лучше не тратить силы напрасно и не беспокоиться по пустякам, принимая близко к сердцу происходящее. Возможны разногласия с близкими, навязчивые мысли и надуманные проблемы. Справиться с перепадами настроения помогут три симоронских ритуала. Позитивный настрой, который дарят эти техники, не даст впасть в уныние.


Близнецы

Венера в Скорпионе сулит Близнецам неплодотворную неделю. Творческие порывы Близнецов на этой неделе, увы, никто не оценит. Возможно, пока стоит отложить грандиозные идеи на потом. В ноябре количество работы возрастет, и тогда получится всех потрясти, а пока лучше сэкономить силыи не тратить их впустую.

Главная опасность этого периода в нежелании Близнецов прислушиваться к голосу совести, интуиции и к чужому мнению, а ведь все это может послужить хорошую службу и подарить весьма ценную информацию. Желание перемен, причем мгновенных и кардинальных, будет подталкивать представителей этого Знака к рискованным шагам, что полностью противоречит энергетике периода. А некие эгоистичные нотки, свойственные Близнецам на этой неделе, могут раздражать и настраивать против важных людей. Важно сконцентрировать силы на том, что реально изменить, и не гнаться за мнимым успехом и новизной.

Рак

Представителям Рака, которые давно мечтали изменить жизнь к лучшему, на этой неделе можно отправиться на разведку в этом направлении. Найденную информацию стоит взвесить и переварить, а вот решения принимать пока не желательно. Как утверждает астролог, наступающие дни — время довольно противоречивое и опасное, способное вызвать неоднозначный эффект от проделанной работы.

Влияние Луны в Овне в понедельник, вторник и среду может заставить Раков усомниться в себе, своих успехах и жизни. Важно понимать, что текущий период ничем не угрожает, негативные мысли и сомнения будут навеяны Луной. Именно поэтому не следует предпринимать радикальных мер: уже на следующей неделе Ракам станет ясно, чего они хотят от жизни на самом деле и как этого достичь. А пока — их ждет сбор информации.

Лев

Астролог предупреждает Львов: не приносите рабочие проблемы домой и не оговаривайте рабочие моменты с близкими, иначе покоя можно не ждать ни дома, ни на работе. Усилия лучше направить в русло личной жизни: провести время с детьми или родителями, порадовать домочадцев подарками.

Дело в том, что на этой неделе Львов ждут шесть неудачных дней — и первый из них уже во вторник. Собраться с силами будет сложно, и только близкие люди помогут удержаться на плаву в столь беспокойный период, обусловленный сменой активности Солнца. Целеустремленность и внутренняя гармония поможет представителям этого Знака одержать вверх над негативными тенденциями этих дней. Желательно не начинать ничего нового и не заострять своего внимания на проблемах. В период с 22 по 28 октября важно позаботиться о своем состоянии, как физическом, так и душевном: энергетический потенциал будет ослаблен.

Дева

На заключительной неделе октября Девам предстоит так много общаться, что они могут почувствовать себя телеведущими, которые ведут 15-часовые эфиры. Ничего не поделаешь, пришло время испытаний силы духа, пройдя которое, Девы получат бесценный опыт, массу новых знакомых и огромное количество полезных сведений.

В остальном неделя пройдет отлично. Покровительство Меркурия в Скорпионе даст Девам возможность самостоятельно работать и зарабатывать. В одиночку они смогут прекрасно справиться со всеми проблемами и достижением запланированных планов. Удачна неделя для заключения сделок, кредитов, поиска новых партнеров и смены работы. К тому же эмоциональный фон недели будет нейтральным, а значит, никакие эмоции и навязчивые мысли не встанут между Девами и их успехом.


Весы

Планеты выстроятся в очень выгодную конфигурацию для Весов. По словам астролога, ожидать удачи и успеха следует в материальной сфере. Весы смогут без надрывов и форс-мажоров заработать на этой неделе и деньги, и высокое положение в обществе. Важно отдавать свое предпочтение нравственным делам и приятному общению, постепенно удаляя из своей жизни негативные тенденции.

Успех материального плана приблизит энергетика Сатурна. Вместе с тем планета-покровитель наполнит грядущие дни разнообразными событиями, каждое из которых по-разному улучшит жизнь Весов. Отличная неделя для работы, особенно творческой. Целеустремленные Весы прекрасно зарекомендуют себя на работе, чем привлекут позитивные перемены в свою жизнь.

Скорпион

На этой неделе Солнце войдет в Знак Скорпиона, так что многие отметят энергетический подъем и воодушевление. Всем Скорпионам нужно прислушиваться к своей интуиции, которая поможет разобраться с проблемами и потребностями наступающих дней.

Но проскальзывают и неприятные новости. Помимо Солнца, в Знаке Скорпиона будут пребывать Меркурий, ретро-Венера и Юпитер. Такое скопление планет в одном Знаке говорит о том, что важно быть внимательнее: любая оплошность может иметь долгоиграющие и неприятные последствия. Например, на этой неделе произойдет активизация недоброжелателей, которые внимательно будут следить за Скорпионами и не простят им ни одной ошибки. Очень важно сохранять отличное настроение даже при плохой игре. Если кто-то догадается о том, что Скорпионы утратили веру в себя, дела сразу пойдут из рук вон плохо.

Стрелец

Солнце в Знаке Скорпиона наградит многих Стрельцов параноидальными мыслями. Но, как ни странно, наступающая неделя — тот самый период, когда даже навязчивые мысли помогут не стать заложником обстоятельств и влияния ядовитых людей. Наблюдаются риски оказаться в неприятной ситуации, в которой на Стрельцов могут переложить вину за ошибки, допущенные кем-то другим. Необходимо пристально наблюдать за окружающими, не расслабляться и не показать свои слабости.

На протяжении недели желательно отказываться от любых предложений, которые настораживают: только прислушиваясь к интуиции, можно избежать расставленных завистниками капканов. Обсуждение волнующих вопросов и серьезных тем также желательно перенести или отложить до следующей недели. Дело в том, что любые идеи Стрельцов то и дело будут натыкаться на сопротивление и неодобрение со стороны окружающих.

Козерог

Грядет переломный момент на деловой арене. Ближе к выходным, предположительно в четверг или пятницу, Козероги могут оказаться в нужном месте в нужный час. Именно поэтому астролог советует мысленно настроиться, сделать ставку на свое превосходство и постараться неназойливо его подчеркнуть. Также не лишним будет, если Козероги в понедельник запрограммируют свое сознание на успех.

Руководить важными событиями и притягивать удачу будет Сатурн, усиленный в Козероге. Правда, события этих дней будут развиваться медленнее, чем обычно. Зато за неделю Козероги успеют сделать то, что не смогли сделать за месяц. На заключительном аккорде октября к ним внезапно придут и уверенность, и сила, и возможности. Возможны поездки, вызванные самыми приятными причинами.

Водолей

Водолеи вряд ли смогут оценить наступающую неделю по достоинству, но увы, сейчас не то время, когда представители этого Знака могут диктовать свои условия. Повышенное внимание желательно уделить навыкам общения. Важно управлять эмоциями и не давать обещаний, о которых можно пожалеть.

Астролог советует сосредоточиться. Грядет очень сложная неделя, но у Водолеев будут все шансы не только избежать непоправимых ошибок, но и исполнить свои мечты. Все, чего от них будет требовать Марс — четкая осознанность своей мечты, своих планов, уступчивость и игнорирование тех задач, которые им не подходят. Критичность ко всему, что идет в разрез с собственными желаниями, поможет Водолеям сохранить верность своим принципам, избежать неблагородных поступков и отстоять свое право быть счастливым здесь и сейчас.

Рыбы

Время пребывания ретроградной Венеры в Скорпионе — идеальный период для поиска себя. Астролог советует Рыбам попробовать свои силы в новых для них сферах. Это может расширить имеющийся спектр возможностей. Главное — не поддаваться на провокацию негативных эмоций и навязчивых мыслей, уничтожающих уверенность в себе.

На этом отрезке времени Рыбам по силам все, чего они только пожелают, однако успехи могут не обрадовать их. Придется временно примириться с негативом Венеры и перестать относиться критично к своим победам. Разница между желаемым и действительным на этой неделе будет сильно преувеличена, поэтому и бросится в глаза. Размышления о несбыточных планах будут только мешать покорению новых высот.