Полнолуние 24 октября принесет с собой турбулентные и непредсказуемые энергии!


Куда бы мы ни пошли, есть такая вера в отношении фаз Луны, что Полнолуние оказывает общее усилительное воздействие на нашу жизнь, а Новолуние - это время для новых начал.

Хотя в этом есть определенная доля правды, все может быть не всегда таким образом. Полнолуние, которое пройдет 24 числа этого месяца, имеет особое название - называется оно Полнолунием охотника. 

Возможно, вам интересно узнать, почему именно такое название, поэтому позвольте мне просто утолить вашу жажду прямо сейчас!

Истоки названия можно проследить у коренных американцев, которые дали ему это имя, потому что это конкретное полнолуние было бы маркером для них, чтобы пора на охоту, ведь приближается зима. 

Теперь, когда вы это знаете, вы можете спросить, почему это важно для нас, мы же не охотники!

Мы не могли бы быть охотниками, но луна имеет какое-то значение во всей нашей жизни.

Полнолуние принесет с собой много эмоций и даже вещей, которые вы могли бы подумать, уже остались в прошлом, но, честно говоря, это чувства, которые вам нужно еще раз прочувствовать, чтобы расти как человек и по-настоящему понимать себя.

Еще одна важная особенность этого Полнолуния заключается в том, что оно будет проходить в Тельце, наиболее стабильном и сбалансированном знаке, и это, безусловно, хорошие новости.

Это означает, что, несмотря на то, что будет много чувств, вы будете обладать определенным контролем над ними и будете знать, как справляться со всем.

Есть изменения, которые нужны миру, и есть изменения, которые нужны вам!

Перевод и адаптация: "esotericblog"