Лунный день сегодня 28 октября 2018 года


Лунная энергетика непостоянна. Она зависит от пребывания Луны в том или ином Знаке Зодиака, от текущей фазы. Астрологи рекомендуют следовать советам лунного календаря, чтобы сегодняшний день был для вас удачным.

Лунный календарь помогает не заглядывать в далекое будущее, а становиться успешнее в настоящем времени, сегодня, сейчас. Если вам хочется приоткрыть завесу тайны над будущим, воспользуйтесь современными гаданиями.

Фаза Луны: сегодня начинается 19 лунный день. Убывающая Луна в Знаке Близнецов, поэтому править миром будет энергия стихии Воздуха. В целом день будет крайне нестабильным, так что придется проявить смекалку и осторожность.


Магнитные бури 28 октября: сегодня Солнце будет очень спокойным и не создаст никаких проблем для метеочувствительных людей.

Что принесет удачу сегодня
  • самоконтроль;
  • самоанализ;
  • наведение порядка;
  • позитив;
  • смелость;
  • следование правилам.
Что отпугнет успех в этот день
  • пустые обещания;
  • импульсивность;
  • хвастовство;
  • следование советам окружающих.
Домашние дела по лунному календарю

Сегодня откладывать домашние дела на потом не стоит. Уборка дома очень важна для всех, кто хочется избавиться от проблем и неудач. Также желательно проветривать дом утром и вечером, можно выбросить ненужный хлам. Пребывание в одиночестве поможет успокоиться и проанализировать прошлое и будущее. Не стоит приглашать сегодня в гости друзей и родственников, хотя, конечно, отказывать внезапным визитерам в гостеприимстве тоже не нужно.

Что надеть в 19 лунный день

Одежда голубого цвета, а также розового или черного создаст наилучшие условия для любой деятельности. Голубой цвет позволяет быстрее восстанавливать энергетику, розовый создает ауру спокойствия вокруг человека, помогая ему взаимодействовать с окружающими без вреда для своей энергетики. Черный цвет — это цвет концентрации, эталон стиля и спокойствия. Черная одежда поможет в интеллектуальной работе.

Камни-талисманы на этот день следует выбирать очень осторожно. Самый лучший выбор на сегодня — лунный камень. Этот талисман спасет вас от необдуманных решений, укрепит энергетику и избавит от лишних стрессов. Самые лучшие украшения сегодня — из платины. Этот металл укрепит веру в себя и позволит посмотреть под иным углом на привычные вещи.


Финансы, дела и работа 28 октября

Для бизнесменов и фрилансеров 28 октября будет тяжелым днем. Возможны некоторые осложнения в делах, неприятные повороты судьбы, задержки в работе. Чем чаще вы будете следовать зову своего сердца и собственному опыту, тем меньше в вашей жизни будет проблем. Это день обмана и предательств, день распускания слухов и сплетен. В рабочем коллективе может появиться масса проблем.

Сегодня негативно скажется на финансовой удаче хвастовство и жадность. Также не стоит расширять круг обязанностей — стоит сфокусироваться только на том, что наиболее важно. Уход от устоявшихся правил будет опасен для большинства людей. Остерегайтесь бессмысленной траты денег, а также пустых обещаний. Не рассказывайте никому о своих победах и достижениях: пусть ваше счастье будет только вашим достоянием.

Любовь и отношения в 19 лунный день

Если ваши отношения начались совсем недавно, то и об этом не нужно рассказывать направо и налево. Сохраните успех в тайне. В любви полезно соблюдать границы — стремитесь делать все вместе со второй половинкой и не выносить на суд общественности ваши личные проблемы. Публичные ссоры тоже будут чрезвычайно опасными. Старайтесь хранить ваши общие секреты и дорожить вниманием любимого человека.

Для поиска второй половинки этот день не подходит: люди могут обманывать, льстить и преследовать только свои личные цели. Панацеи от эгоизма найти не получится. Единственное спасение — научиться распознавать ложь, ну и подыскать другой день для первого свидания.

В отношениях с людьми в целом потребуется много терпения. Самоконтроль стоит сегодня превыше всего, так что не позволяйте негативно настроенным собеседникам выбить вас из колеи, внушить вам ложные чувства или убеждения.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Сегодня есть возможность получить травму при неосторожном обращении с бытовыми приборами, и в целом день будет довольно опасным, но продуктивным, если помнить об аккуратности и не строить невыполнимых планов. Расходуйте свои силы бережно, потому что они будут восстанавливаться медленно. Лучше полностью абстрагироваться от работы и физических нагрузок, оставив в списке дел только уборку.

Здоровью союз убывающей Луны и Близнецов никак не навредит. Как сообщают специалисты сайта dailyhoro.ru, он будет опасен разве что для вашего настроения, потому что чересчур много людей может пожелать его испортить. Тщательно выбирайте окружение, чтобы предотвратить конфликты и стрессы, и тогда в воскресенье вы отдохнете и наберетесь сил.