3 категории людей, которых вы должны встретить в своей жизни!


Хотя все отношения играют определенную роль в нашем понимании жизни и развитии нашего характера, некоторые отношения являются более особенными, чем другие.

Существует множество разных видов отношений, которые могут присутствовать в вашей жизни, но есть несколько типов, которые просто необходимы для вашего жизненного путешествия! 

Вот 3 типа людей, которых вам нужно найти в жизни!

1) Ваша родственная душа

Ваша родственная душа - это человек, который соответствует вам на каждом уровне. Вы никогда не испытываете никакой неловкости, и это буквально невозможно чувствовать дискомфорт, находясь рядом со своей родственной душой.

У вас могут быть ссоры и споры, но они всегда решаются таким образом, что только укрепляют ваши отношения. 

Когда вы встретитесь с этим человеком, вы почувствуете странное чувство, как будто вы решили включить их в свою жизнь до того, как родились.

Это странное чувство привычки часто возникает из-за того, что вы встречались в прошлой жизни.

Ваша родственная душа не обязательно является представителем противоположного пола, и она даже не обязательно является вашим партнером по жизни.

Ваша родственная душа может быть вашей матерью, братом, сестрой или лучшим другом. Каждый человек сталкивается со своей родственной душой в какой-то момент своей жизни. Если вы её еще не нашли, значит все впереди! 



2) Ваше отражение

Ваше отражение - это тот человек, который говорит вам все так, как оно есть. Они честны с вами, и даже если их честность причинит вам боль. 

Часто бывает так, что вы будете выполнять ту же роль в своей жизни, как и человек, который является вашим отражением, и по этой причине вы, ребята, выступаете как зеркальное отражение друг для друга и отражаете области, над которыми вам нужно работать.

Вы можете спорить с ними чаще, чем это необходимо, но под вашими аргументами лежит искренняя забота друг о друге, которая не может быть поколеблена. 

3) Ваш наставник

Ваш опекун - наставник, учитель и проводник. Они дают вам вдохновение, поощрение, обоснованность и обратную связь в вашей жизни.

Для некоторых людей их наставник может быть членом семьи, учителем или тренером и тд. 

Для некоторых это может быть Будда или Иисус. Важно то, что у вас есть кто-то, кого вы ищете, кто всегда может вдохновить вас и предложить вам руководство в вашем путешествии.

Сначала вашим наставником может быть член семьи или друг, а затем, когда вы начнете понимать свою универсальность и связь со всем, дух природы станет вашим наставником. 

Это три архетипических человека, которых каждый может найти в своей жизни. Если вам уже посчастливилось встретить этих людей, цените и оберегайте их! Если вы еще не встретили их, продолжайте работать над своим собственным развитием, и Вселенная отправит их вам, когда придет время!

Перевод и адаптация: "esotericblog"