Это Полнолуние негативно повлияет на эти 3 знака зодиака!


Известно, что Полнолуния сами по себе вызывают много суматохи! На этот раз особенно достанется этим 3 знакам зодиака!

1. Близнецы

Это знак, который наиболее увлекателен в принятии решений. Да, потому что они дважды проверяют, они более или менее всегда принимают лучшие решения. Энергия Полнолуния на этот раз может совершить двойную проверку колеблющейся, благодаря эмоциональному вмешательству. На этот раз может появиться старое предвзятое мнение и испортить сделку. Не забывайте о терпении, а также разумности.

2. Скорпион

Скорпионы известны своей страстью. Это действительно делает их одними из величайших художников и актеров в мире. Но та же страсть иногда разрушает их личную жизнь. Они слишком легко одержимы людьми. И это не просто преследование или какое-то поведение, но также они не видят очевидных ошибок, которые они совершают.


Итак, что вы получаете, математически говоря, когда вы берете одержимость и добавляете туда энергию Полнолуния?

Я скажу вам, что: злые намерения. Это своего рода психологический вопрос, который заставляет людей переходить от романтического партнера к любовникам. Вы действительно этого не хотите.

Опять же, одно лекарство для этого: самоконтроль. Если вам нужно отдохнуть от вашего неустанного романса или того, что вы считаете неустанным романом, сделайте это.

3. Водолей

Водолеи в основном уклончивы, потому что их природа течет, как вода, которая олицетворяет их знак. Совет вам, делайте то, что вам действительно нравится! Вас ждут тяжелые времена, но это тоже пройдет! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"