Вам нужно знать об этих 3-х основных симптомах прекогнитивных снов!


Знаем мы это или нет, у всех нас есть психические способности, по крайней мере, даже в меньшей степени. Те, кто благословлены этими способностями и знают об этом, могут попытаться контролировать это, однако те, у кого есть только маленькие клочья, могут только надеяться распознать их и использовать как можно лучше.

Эти способности наиболее очевидны, когда наше сознательное «я» отдыхает, а подсознание берет верх. В наших снах мы иногда даже можем заглянуть в будущее. Но как мы просеиваем все наши сны и находим, какие из них вещие, а какие нет?

Вот три симптома, которые должны помочь вам!

Яркие сны

Сны, которые являются индикатором нашего будущего, особенно остро и ясно врезаются в нашу память. На самом деле, пока вы спите, вы осознаете, что смотрите на вещи с точки зрения стороннего наблюдателя. Считается, что когда ваше подсознание понимает, что вы получаете послание от самой Вселенной, оно обозначает его как очень важное и не осознавая того, ваше бессознательное начинает уделять больше внимания этому. Вот почему вы получаете сверхреалистичные образы в таких снах, и вы можете увидеть разницу между сном и реальностью только когда садитесь и думаете об этом.


Повторяющиеся сны

Чаще всего сны, которые повторяются, это послания из будущего. Поскольку важно, чтобы мы обращали внимание на то, что Вселенная пытается рассказать нам, мы снова и снова видим один и тот же сон.

Они сбудутся

Как только вы начнете обращать внимание на эти переживания, вы начнете замечать особый тип чувства, который сопровождает все эти сны, которые позже сбываются. Со временем вы сможете понять, почему вам снился тот или иной сон.

Перевод и адаптация: "esotericblog"