4 знака зодиака, на которых ретроградное движениее Венеры окажет наибольшее влияние


Давайте узнаем, какие же это знаки зодиака! 

Овен

Ретроградная Венера введет вас в борьбу за власть во всех областях вашей жизни. Вы, скорее всего, почувствуете себя брошенным на работе, в дружбе и в своей романтической жизни. К счастью, ваша естественная решимость быть в борьбе, чтобы выиграть ее, поможет вам ориентироваться в этот скалистый период. Не отказывайтесь от погони: настало время оценить любые расходящиеся ценности, которые угрожают вашим самым важным партнерствам и соответственно пересмотреть их. 

Телец

Потому что ваш знак находится в прямом противоречии с Скорпионом - где Венера проведет большую часть своего 40-дневного ретроградного движения - вы будете чувствовать себя слишком расстроенным. Пришло время переоценить ваш подход к жизни. Возможно, настало время пересмотреть, как вы взаимодействуете с коллегами, а также пересмотреть ежедневную рутину (или ее отсутствие).



Весы

С ретроградной Венерой в вашем знаке вы можете обнаружить, что вы ведете себя не в соответствии со своим характером. В то время как вы обычно взвешиваете свои решения, чтобы найти правильный баланс, Венера может вдохновить вас принимать  поспешные решения. Напряженность может вспыхнуть вместе с коллегами или клиентами. В целом, это изменение  вашего обычного поведения на самом деле является возможностью изучить ваши действия и определить, где вы, возможно, не верны себе. Как только вы пройдете проверки, вы можете вернуться к своему естественному состоянию сбалансированного блаженства.

Скорпион

Когда Венера проводит большую часть своего ретроградного цикла в вашем знаке, у вас может возникнуть соблазн закинуть голову в песок, пока этот период не закончится. Тем не менее, Венера здесь, чтобы напомнить вам, что, как бы вы ни старались, вы не можете обогнать себя. Если вы держитесь за недовольство или обиду, выполняйте жесткую, но необходимую работу по избавлению от этого. Прощение избавит вас от болезненных воспоминаний из прошлого.

Перевод и адаптация: "esotericblog"