Возродите свою духовную любовь с помощью этих 5 секретов!


Поддержание любящих отношений очень сложно, даже если партнеры - близнецовые пламя. Всегда бывают некоторые второстепенные проблемы, которые вспыхивают и вызывают проблемы для пары.

Итак, сегодня мы поговорим с вами о 5 секретах возрождения вашей душевной связи! 

1. Отпустите старые обиды

Недовольства заставляют вашу энергию застревать, и поэтому она создает блокады. Эти недовольства мешают вам установить настоящую связь, основанную на взаимном доверии и вере. Недовольства, а также прошлые моменты гнева могут заблокировать вашу связь с вашим партнером. Если вы хотите возродить свою любовь, отпустите те старые недовольства, которые вы все еще несете в себе.

2. Очистите свою энергию от страха

Страх тесно связан с негативными чувствами, мучительными воспоминаниями и печалью. Таким образом, если вы отпустите свои страхи, негативные чувства и мысли тоже ускользнут. Считается, что каждое действие основано либо на страхе, либо на любви. Таким образом, если вы устраните страх, любовь распространится в вашей жизни.


3. Знайте разницу: интуиция VS страх

Интересно знать, что страх "гасит" нашу интуицию. Нас учат следить за нашим внутренним голосом, но он часто основывается на наших страхах. Это связано с тем, что наши страхи основаны на прошлом опыте, который вытекает из встроенных убеждений. Истинная интуиция основана не на реагировании на страх, а на понимании энергии ситуаций и людей. Если вы можете различать страхи и интуицию, то тогда вы сможете открыто любить своего партнера!

4. Любите себя безоговорочно

Вы должны принять себя в своем собственном первоначальном состоянии. Это помогает вам поднять вашу энергию, которая, в свою очередь, помогает вам в вашей  духовной любви с вашим партнером.

 5. Учитесь жить душой и сердцем

Ваше сердце всегда знает, что лучше для вас, и поэтому вы должны следовать за ним. Слушайте других, но делайте то, что говорит ваше сердце. Это поможет вам уйти от пределов ваших кармических верований и перенесет вашу любовь на другой уровень!

 Перевод и адаптация: "esotericblog"