5 признаков того, что у вас открыт третий глаз!



Третий глаз или аджна чакра, является 6-м энергетическим центром в системе чакр.

Существует множество различных уровней активности третьего глаза, которые варьируются от чистой интуиции до перехода в некоторые другие измерения реальности.

Поскольку это зависит от прошлой жизни, а также от текущих духовных практик, разница уровней будет различной для каждого человека. Здесь мы перечислим пять общих признаков, которые нужно искать, чтобы узнать, открыт ли ваш третий глаз и работает ли он правильно!

1. Яркие сны

Ваш третий глаз на самом деле является причиной, по которой вы видите все, даже когда ваши физические глаза закрыты. Это также связано со снами.

Если вы ясно помните свои ночные видения, и вы помните о них больше недели, вероятность того, что ваш третий глаз открыт, очень высока.   

2. Вы часто замечаете тени или духи

Теневые существа, а также духи существуют в измерении, которое находится рядом с нашим - трехмерным измерением. Когда вы заглядываете в такую ​​реальность, вы фактически используете энергию своего третьего глаза.

Иногда вы также можете увидеть некоторые «существа», которые, кажется, появляются в углу ваших глаз. Это также является признаком работы вашего третьего глаза.



3. Вы видите ауры

Аура на самом деле является энергетическим полем, которое появляется вокруг людей, а также вещей. Поскольку все сделано из энергии, иллюзия физичности мешает многим людям видеть энергию, которая исходит из стабильных вещей.

Осознание ауры иногда является естественным психическим даром для многих людей, но оно также может служить показателем того, что вы видите за завесой.

4. Развитая интуиция или предвидение будущего 

Поскольку третий глаз - это чакра, которая на самом деле является корреспондентом вашей умственной деятельности, если ваша интуиция хорошо развита или вы видите будущее, значит вы имеете дело с третьим глазом. 

Интуиция - это нечто совершенно отличное от внутреннего голоса. Внутренний голос часто срабатывает, когда человек что-то видит или слышит. Наличие интуитивных мыслей означает, что такие мысли могут возникнуть из ниоткуда.

5. Вы - земной человек и искатель истины

Вы любите искать истины и скрытые духовные знания? 

Вы иногда чувствуете себя неудовлетворенными тем, что вам говорили о реальности? Скорее всего, вы - искатель реальности. Вы должны помнить, что основным уроком третьего глаза является проницательная истина из иллюзии.

Если вы когда-либо испытывали три или более признаков одновременно, шансы высоки, что ваш третий глаз открыт. Не забывайте, что существует множество различных уровней активности третьего глаза!

Перевод и адаптация: "esotericblog"