6 способов разблокировки ваших телепатических способностей


Вы когда-нибудь замечали, что читаете чьи-то мысли и знаете, что они собираются говорить до того, как они начинают это делать? 

Это часто игнорируется,  принимается за совпадение или интуицию, но это определенно может быть признаком того, что у вас есть телепатическая способность!Считается, что существует три типа телепатии:

Инстинктивная («Чувствительная») Телепатия

Это наиболее распространенный тип психических способностей, и чаще всего он делится между близкими друзьями, семьями и даже домашними животными (известно, что животное царство использует инстинктивную телепатию как основную форму общения).

Это чаще всего рассматривается как интуитивный дар, и это своего рода естественная способность. Она может проявляться как «чакра» третьего глаза, «знание» или ощущение «чакры» солнечного сплетения.

Психическая («Разум-разум») Телепатия

Это, пожалуй, самая «истинная» способность и предполагает перенос мыслей между двумя умами.

Это выходит далеко за пределы приведенных выше примеров, когда кто-то инстинктивно знает, что думает другой. Это скорее разговор, и он может включать слова, символы или изображения для передачи смысла без разговора.

Центр телепатической коммуникации - это часовая чакра, и можно использовать эту способность для общения через комнаты или большие расстояния!


Духовная («Душа-душа») Телепатия

Это высшая форма телепатии. В своем основном смысле ваш ум является посредником между физическим и духовным мирами.

Все чакры должны быть выровнены, чтобы достичь духовной телепатии. Используя эту технику, одна душа может передавать информацию другой, а информацию можно получить в сознательном или бессознательном состоянии. Ее можно использовать для общения с духами, предками и умершими близкими.

Повысьте свои телепатические навыки

Наш собственный человеческий потенциал можно использовать с использованием кристаллов, визуализации и медитации.

Некоторые кристаллы хороши для отправки телепатических сообщений и развития ваших навыков, таких как апофиллит, синий лазулит, геркимерные алмазы, ангелит, синий кальцит, кианит и другие. 

Каждый кристалл будет работать по-разному для каждого человека, поэтому используйте свою интуицию, чтобы выбрать, что подходит вам.

Вот руководство для визуализации и медитации

1. Закройте глаза и сядьте или лягьте в удобном положении. Сделайте 10 глубоких вдохов и выходов.

2. Когда вы будете готовы, визуализируйте свое тело и свой разум. Начинайте с ног и пройдитесь по своему телу, визуализируя ваши энергетические поля или чакры свободными. Смотрите ваше тело свободно и ясно и выровнено с белым светом.



3. Как только вы достигнете верхней части головы, продолжайте визуализировать белый свет, вытянутый из вашей головы в небеса. Продолжайте визуализировать это, чтобы вы могли ясно видеть, как над вами сияет свет.

4. Размышляйте над этим изображением в течение 10-15 минут, позволяя себе получать любые мысли. Вы также можете прочесть мантру, такую ​​как «Я открыт для получения сообщений моей души».

5. Как только вы освоитесь с этим посредничеством, вы можете начать обращаться к конкретным душам для руководства или сообщений. Вы также можете использовать это, чтобы обратиться к своим духовным или ангельским проводникам, чтобы узнать, есть ли у них какая-либо информация для вас.

6. Когда вы выходите из посредничества, не забудьте поблагодарить существ, с которыми вы контакировали. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"