ГОРОСКОП НА 7 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны могут обнаружить, что погрязли в деталях сильнее, чем планировали. Это особенно вероятно, если вы заняты чем-то важным, например, пытаетесь спасти положение и выйти из кризиса. Не исключено появление нового объекта заботы, а также дополнительных альтернатив и лишних соблазнов, отвлекающих ваше внимание от основной цели. В течение дня возможны странности, загадки, мистические моменты.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня в Тельцах уживаются противоположные по складу личности, например, практик и романтик, мистик. Этому способствуют обстоятельства, которые вплоть до ночи не отличаются ясностью. Не исключена двойственность в делах сердечных. Неопределенность станет подарком, если вы хотите отдохнуть, помечтать, потянуть время, окунуться в прошлое. Удачный момент для встречи с бывшим партнером, прежней любовью.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут быть вплоть до ночи привязаны к дому, к определенной территории или образу жизни. Возможно, придется подстроиться под чужой быт или под нужды членов семьи. Положительная сторона дня – возможность сделать что-то полезное, получив моральное удовлетворение. Эти сутки подходят для оказания помощи, проявления сочувствия, ухода за болеющими людьми, заботы о животных, других дел милосердия.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день напомнит, что материальный и тонкий миры ближе, чем кажется. Стоит быть внимательнее к окружающему пространству: можно столкнуться с неоднозначным, найти пищу для наблюдений, догадок, фантазий, получить знак, увидеть призрак прошлого. Дополнительные нюансы могут появиться в вашей личной любовной и творческой «кухне», в процессе воспитания детей, лечения болезней, контактов с животными.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день звезды советуют Львам оставаться материалистами и практиками, но не рекомендуют быть суровыми аскетами. Не стоит отказывать себе в изысканной кухне, в дополнительных назревших расходах на полезные вещи и домашний комфорт. Сегодня вероятны незапланированные, но достаточно удачные приобретения. Возможно, вы купите что-то нужное, в чем долго отказывали себе, своим домочадцам или питомцам.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам стоит чаще прислушиваться к своим ощущениям, будь то телесные сигналы, визуальные ассоциации или «внутренний голос». Можно интуитивно подбирать имидж, тон общения, пищу, вещи. В течение дня что-то разбудит ваши фантазии или вызовет воспоминания. Возможно, вы получите надежду или подтверждение своим догадкам. Судьба может намекнуть на возврат прежних чувств и шанс возобновления отношений.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день Весам хорошо провести в одиночестве или в узком кругу знакомых лиц. Если события наводят вас на мысль о прошлом, полезно побыть наедине со своими воспоминаниями: не исключено, что виртуальное путешествие во времени заведет вас дальше, чем вы предполагали. Возможно, вам пора пересмотреть целый комплекс вопросов, связанных с конкретными практическими делами или общими жизненными ценностями.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня что-то заставит Скорпионов оптимистичнее смотреть в будущее. Возможно, это ваши собственные достижения, которые уже никто не может у вас отнять или оспорить. Также, это могут быть ученики или соратники, которых вы приобрели в последнее время. Звезды советуют ценить то, что у вас есть, и ни в коем случае этим не разбрасываться. Даже если вы недовольны деталями, в целом вам есть чем гордиться.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам сохранять веру в лучшее, но не слишком распространяться о ее источнике. То же справедливо и в отношении планов на будущее: даже если чутье подсказывает вам, что вы нашли золотую жилу и будете победителем, не стоит заранее раскрывать карты. Сейчас полезнее укрепить собственные тылы: наладить связь с единомышленниками, поправить здоровье, подвести черту под ошибками.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги удачливы, но все же нуждаются в одобрении или авторитетном совете. Этот день обеспечивает положительное подкрепление вашим догадкам, убеждениям и планам, снижает тревожность и мнительность. Не стоит упускать шанс обзавестись учителем, протекцией, медицинской, правовой или духовной поддержкой. Чем больше знаков, подтверждающих вашу правоту, тем спокойнее вы будете смотреть в будущее.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день порадует Водолеев, проявивших небрезгливость, практический склад ума и внимание к деталям. Наградой за последовательность и реализм станет правда, которая, как известно, бывает ценнее любых красивых иллюзий. Возможно, вы измените свое мнение о чем-то, увидев «кухню» дела изнутри. Если вы были достаточно настойчивы, то можете окольным путем прийти к цели, которую безуспешно атаковали в лоб.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит поставить на первое место отношения с партнером или внешней средой. Можно закрыть глаза на мелкие недочеты, если есть гармония в главном. В ответ, вы можете рассчитывать на чужую снисходительность, уважение, доброту или протекцию. В случае колебаний лучше взять паузу. Не время подводить черту, жечь мосты и расставаться: сомнения, иллюзии или фактор неопределенности будут держать вместе.