Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

Это неделя «тихой охоты», когда удачу принесут сосредоточенность и основательность. Время благоприятно для поиска в себе способностей, которые жаждут выхода. Студенты могут сейчас заняться подготовкой к будущей сессии или диплому, выбрав самые сложные направления, трудности будут легко преодолеваться. 

Финансовая ситуация ожидается ровная, но не избыточная. Хороший период для «скопидомов», поэтому о том, чтобы взять на этой неделе деньги в долг, лучше не задумываться.


Овен

Овны, у вас всю неделю будет больше положительных сдвигов в работе, чем в ее оплате, к этому надо готовиться и не опускать руки. Сейчас вы работаете на будущее. У вас есть все шансы выделиться на фоне коллег.

Телец

Тельцы, наиболее удачно у вас будет получаться то, что вы уже делали, поэтому не хватайтесь за что-то новое. В этот период лучше не менять работу и команду, даже если вы с кем-то не ужились, лучше потратьте силы на налаживание отношений. Деньги вам принесут давние вклады, на большее рассчитывать пока не приходится.

Близнецы

Близнецы, если вы прислушались к советам звезд на прошлой неделе и навели порядок в делах, этот период будет у вас просто прекрасным. Вам даже станет скучно от такой предсказуемости. Если решитесь на новое дело, начинайте его с проверенными людьми.

Рак

Раки, от вас требуется не так уж много — делать то, что вам поручили, инициативы от вас сейчас не дождешься. И ни в коем случае не влезайте в долги, лучше умерьте покупательские аппетиты.

Лев

Львы, в конце недели вам предстоят расходы, возможно, связанные с семьей, поэтому в будни будьте аккуратнее с деньгами. Рекомендация про долги актуальна и для Львов: не берите чужое и не отдавайте свое.

Дева

Рачительные Девы наиболее успешно вложатся в чисто хозяйственные нужды. Девы-руководители сейчас должны быть максимально корректны с подчиненными, особенно с новенькими, «темная лошадка» может принести в будущем неприятности.


Весы

Весы, несмотря на то, что работы вам хватает, лишних денег у вас сейчас нет. Но те, что есть, тратьте на свои удовольствия, вы заслужили. У Весов-родителей возможны расходы, связанные с детьми.

Скорпион

В деловом плане, как и во всем другом, Скорпионам на время лучше действовать по инструкции, а не как бог на душу положит. Можете даже почитать брошюрку типа «Как быть бедным, скромным и счастливым», потому что любая авантюра сейчас обернется крахом.

Стрелец

Стрельцы, сейчас у вас тот период, когда финансовые вопросы важнее остальных, а приоритетной станет работа, которая будет быстро и хорошо оплачена. Не то чтобы ее начнут предлагать на каждом углу, вы сами начнете ее искать. Постарайтесь, чтобы это не были радикально новые сферы деятельности, на этой неделе резкие перемены противопоказаны.

Козерог

Козероги, на этой неделе вам придется много общаться с людьми, которые могут повлиять на ваше финансовое благополучие. С одной стороны, вы найдете солидных деловых партнеров, но тут же появятся и те, кто захочет нажиться за ваш счет. Поэтому будьте внимательнее и заранее готовьтесь к нашествию авантюристов.

Водолей

Водолеи, у вас сейчас хороший период для подготовки сделок по недвижимости. Вообще неделя благоприятна для улаживания собственных финансовых проблем. И на работе будет все не так уж плохо. Если вы сумеете обеспечить себе спокойную обстановку, вас посетят оригинальные идеи.

Рыбы

Многим Рыбам хочется новой работы, новой квартиры, но сейчас не лучший период для того, чтобы резко все поменять. Вы можете взять на себя дополнительные обязанности в рамках привычного, тут вас ждет успех. Точно так же поступайте и с деньгами — не выкидывайте их на то, что вам совершенно не знакомо.