ГОРОСКОП НА 8 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам важно уметь делить инициативу, соблюдать этикет, быть кому-то «группой поддержки». Ваш партнер, работодатель, контрагент может совершить важный шаг или принять решение. Оно окажется в вашу пользу, если вы дипломатичны, дружелюбны, относитесь с пониманием к чужим проблемам и объективной реальности, особенно утром. Переговоры, визиты, консолидация усилий эффективнее во второй половине дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам лучше сконцентрироваться на своих партнерских правах и обязательствах. Не стоит пренебрегать бюрократическими нюансами. Не помешает отнестись ответственно к здоровью, служебному долгу, содержанию питомцев, косметическим и лечебно-эстетическим процедурам, быть корректнее с коллегами, начальством, персоналом. Важно мнение конкретного лица: врача, юриста, помощника, посредника, клиента.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам стоит обратить внимание на личную жизнь, а также на вопросы, связанные с хобби, детьми, любимым делом, творческой карьерой. Вероятно, вам пора подвести в этих сферах промежуточные итоги, сделать заявление или выслушать чужое мнение. Заряд бодрости подарит преодоление утренних трудностей. Если таковые отсутствуют, полезна небольшая добровольная разминка: фитнес, целевая прогулка.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит сконцентрироваться на доме, партнерском союзе, трудовом контракте, или иной области, расцениваемой как своя законная территория. Возможен разговор с родителями, партнером, работодателем, владельцем или арендатором жилья, представителем инстанции. Ключевой вопрос не будет решен окончательно. Важно соблюдать баланс интересов, осознавать права и обязательства, разделить зоны ответственности.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит пропускать этот день, если нужно найти информацию, с кем-то объясниться, объединить усилия. Заявления сегодня имеют судьбоносный оттенок, хотя останутся не прояснены детали. Подходящие сутки для поездки, командировки, визита, но стоит иметь в виду риск задержек, опозданий, проверок и других осложнений, особенно утром. Ключевой фигурой может стать ваш попутчик, друг, сосед, коллега.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит уделить внимание бюджету и финансовым договоренностям. Нежелательно много тратить, спешить с покупкой, продажей, вложением, распределением прибыли. Если ваши позиции зависят от другого лица, лучше ладить с ним. Если нити в ваших руках, звезды советуют не отказываться от дружеской помощи и информационной поддержки: принцип «предупрежден, значит вооружен» избавит от многих недоразумений.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это значимый день. Важно не изменять своей природе, но не менее важно быть реалистом, осознавать свои возможности, права и ограничения, в том числе, территориальные и финансовые. Нежелательно поддаваться негативным эмоциям. Вы легко возьмете любой барьер, если пребываете в хорошей форме и привыкли к дисциплине. Умеренные нагрузки будут способствовать сбросу напряжения и очищению организма.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам необходимо услышать другого человека и учесть чужое мнение. Не стоит делать различия между словами друга, оппонента, посредника: все они скажут нечто важное. Это подходящий момент для возврата к нерешенным вопросам о сотрудничестве, правах и обязательствах, балансе интересов. Особого внимания заслуживают супружеские отношения, профессиональные договоренности, эстетические и правовые нюансы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют активнее использовать этот день для общения. Утром атмосфера грозит оказаться формальной и несколько натянутой, зато вечером можно надеяться на более свободный обмен мнениями. В первую очередь, сегодня стоит найти время для бесед с конкретными людьми: взаимная заинтересованность позволит освежить прежние связи или наладить новый контакт, стать партнерами и даже друзьями.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день готовит очередной экзамен на дипломатичность, дальновидность и профессионализм. Стоит особенно внимательно выбирать тон в общении с ключевыми фигурами: постоянным партнером, перспективным клиентом, работодателем. Лучше не спешить с обрывом связей, оценкой, выбором, окончательным решением по поводу должности, карьеры, распределения ролей: в ближайшие месяцы ситуация отчасти изменится.

Водолей (21.01 - 19.02)

День добавляет Водолеям оптимизма, дает силы на закрытие одной страницы и открытие другой. Не стоит отступать, если он начнется с запрета, разочарования или другой проблемы: стоит вам захотеть, и вы шутя преодолеете препятствие. В своих усилиях вы не будете одиноки: вас поддержит далекий друг, кумир, учитель, ученик или единомышленник. Может частично решиться профессиональный или правовой вопрос.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит уклоняться от целевых встреч, честной информации: это многое прояснит. Актуальны вопросы о партнерстве, с юридической, профессиональной или финансовой подоплекой. Возможно, придется сделать выбор между дружбой и рабочими отношениями. Внешняя ясность не помешает возврату былых сомнений. Даже если они обоснованы, лучше не давать им ход сразу: вскоре часть вопросов и опасений снимется.