9 видов боли, которая напрямую связана с нашим эмоциональным состоянием!


Физическая боль напрямую связана с нашим эмоциональным состоянием. Чаще всего мы застреваем в безжалостной скуке современного образа жизни. Мы обычно находимся в эмоциональной ловушке почти все время. Термин «перепады настроения» не является таким уж старым.

Это тихая современная концепция и демонстрирует наше раздробленное эмоциональное здоровье. Это раздробленное эмоциональное здоровье, в свою очередь, открывает путь к физическим недугам и другим необъяснимым болям.

Западная медицина не обращает внимания на связь между эмоциями, духом и телом.

В приведенном ниже списке представлены девять различных видов болей, которые напрямую связаны с различными эмоциональными состояниями человека!

1. Боль в голове: головные боли указывают на стресс. Работа, которую мы делаем весь день, и наше психическое давление проявляются в виде головных болей. Расслабьтесь.

2. Боль в области шеи: боль в шее, что может показаться достаточно забавным, является признаком того, что вам тяжело прощать людей. Если вы постоянно ощущаете такую ​​боль, это может быть из-за обид, которые вы держите.


3. Боль в области плеч: обычно боль в плечах указывает на эмоциональное бремя, которое вы можете нести.

4. Боль в верхней части спины: это свидетельствует об отсутствии эмоциональной поддержки в вашей жизни. Вы можете чувствовать себя нелюбимым и нежелательным в последнее время, испытывая такую ​​боль.

5. Боль в пояснице: вы может думаете о финансовом планировании или помощи. Эта боль говорит о том, что вы всегда беспокоитесь о деньгах.

6. Боль в области позвоночника: жесткость в руках явно указывает на жесткость в жизни. Вы можете быть очень устойчивы к изменениям в своей жизни.

7. Боль в руках: эта боль может быть из-за того, что вы не обращаетесь к другим так, как вам следует.

8. Боль в бедрах: обычно боль в бедрах указывает на вашу неспособность двигаться дальше по жизни

9. Боль в коленах: это предположительно из-за вашего огромного эго. Смиритесь. Уважайте себя и других.

Перевод и адаптация: "esotericblog"