Послание на эту неделю (01.10 - 07.10)!


Астрологически, на этой неделе некоторые из нас, без сомнения, начнут ощущать предварительную тень предстоящего ретроградного движения ретроградной Венеры.

Карта № 1

Возможно, вы не знаете, какой путь выбрать.Может у вас было чувство, что вам приходится выбирать между "чумой и холерой", и что бы вы ни делали, вы просто не можете победить.  

Однако, если вы успокоите ненужную болтовню в своем уме, вы вскоре поймете, что у вас есть достаточно жизнеспособный путь.  Если вы не можете справиться с этим cамостоятельно, вероятно, сейчас самое подходящее время, чтобы обратиться к кому-то, кому вы доверяете за беспристрастным советом.

Недоразумения, скорее всего, будут иметь  место, но вы должны будете оперативно реагировать на них.

Карта № 2

Вы были невероятно восприимчивы к силе прошедшего Полнолуния.  На этой неделе вы обретете внутреннюю силу, о которой вы, возможно, даже не мечтали.

Вы будете относительно легко решать любые проблемы. Вы также cможете предельно конкретно общаться с другими людьми и гармонизировать любые проблемные ситуации или отношения.



Карта № 3

Ищите баланс. Пытайтесь быть как можно более сострадательным и слушайте то, что другие говорят. 

Отличное время для (страстных) новых начал. Ваш уровень доверия повышается. Ретроградная Венера -  это лучшее, что может быть для вас на данный момент, если вы хотите избежать будущих запутанностей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"