То, что вы видите на этом изображении, отражает ваше внутреннее состояние


Этот тест определяет на 95% ваше внутреннее состояние! Поэтому, если вы действительно хотите узнать истинное состояние своего внутреннего «я», скажите, что вы видите на изображении! 

1. Полосатая пластинка

Вы чувствуете, что вам не хватает энергии. Возможно, вы устали, и все идет не так, как вам хотелось бы. Возможно, настало время сделать перерыв в вашей жизни и изменить курс; а может и нет. Вам не хватает времени и гармонии. Будьте внимательны и прислушивайтесь к тому, что же нужно вашему внутреннему «я».

2. Два сердитых лица друг на против друга


Вы можете испытывать гнев по отношению к другому человеку или даже самому себе. Вы также можете сказать, что вы живете жизнью, в которой несколько аспектов вашей личности не могут смириться друг с другом. Например, часть вас может захотеть путешествовать по миру, а еще одна часть, может хочет создать семью. Вы должны попытаться успокоить это состояние и зафиксировать то, что чувствуете. Слушайте свое сердце.

3. Красный круг

В этот момент вашей жизни вы, вероятно, думаете больше о себе, чем о других. Это не обязательно плохо. Возможно, вы сейчас на том этапе, когда вам необходимо исследовать себя, познать себя, чтобы понять, чего вы хотите.  И это, действительно, хорошо! Просто будьте внимательны, чтобы вы не перестали испытывать сочувствие к окружающим и не были слишком поглощены собой. Потому что самолюбие и эгоизм - это не одно и то же.

Перевод и адаптация: "esotericblog"