Ментальный тест: выберите фигуру и раскройте свою скрытую силу


Часто жизнь ставит нас в ситуации, с которыми, по нашему мнению, мы не можем справиться. Мы сталкиваемся с конфликтами, которые, считаем невозможно решить, у нас внезапно возникают сотни обязанностей, и все вокруг похоже на ад. Однако мы все еще живем. 

В чем же заключается ваш стержень? Что дает вам сил оставаться на ногах, когда все вокруг разрушается? 

1. Интуиция

Если что-то заставляет вас пробудиться в этой жизни, это ваша интуиция. Хотя вещи кажутся невозможными, вы как-то находите ключи и решения. Вы следите за своим сердцем, и в итоге вы обнаруживаете, что лучше всего подходит вам.

У вас есть шестое чувство, которое позволяет вам найти выход из самых темных ситуаций. Не оставляйте его в стороне, даже если это страшно, потому что оно всегда приведет вас к правильному пути!

2. Любовь

Ваша скрытая сила - ваша способность любить. Чтобы уважать других, дайте им любовь и всегда проявляйте в себе только лучшее.

Иногда вы чувствуете, что это действительно слабость. Вы можете почувствовать, что никто не возвращает вам всю любовь и понимание, которые вы даете. Но правда в том, что ваше чистое сердце удерживает вас. 

3. Вдохновение

В вашем уме изобилует воображение, любопытство, чувство эстетики и творчества. Не всегда образцы, но эти характеристики - ваша скрытая сила: эта сила, которая соединяет вас с миром в трудные времена.

Вы можете исцелять, когда вы соединитесь с вашим вдохновением, поэтому очень важно, чтобы вы давали себе моменты, чтобы наслаждаться этим.

4. Интеллект

Вашему интеллекту всегда удается избавить вас от неприятностей. Это ваша скрытая сила, это сила, которая позволяет вам при любых обстоятельствах находить ответы и решения.

Вы осознаете, что если о чем-то можно подумать, это можно сделать. Вы можете фиксировать детали своей среды, включая детали, которые незаметны для других, и использовать их в свою пользу.

5. Упорство

Если что-то держит вас на плаву, это ваше упорство. Вы можете продолжать идти независимо от того, что происходит, потому что, когда у вас есть четкая цель, вам все равно.

Вы можете быть немного упрямым, и это именно ваша скрытая сила. Вы знаете, чего хотите, как хотите, и если вы потерпите неудачу, вы попробуете заново. Ваша воля непоколебима.

6. Здравый смысл

У вас есть способность держать свой разум здоровым, независимо от того, что происходит вокруг. Иногда вы теряете самообладание, но вскоре вы возвращаетесь к своим мыслям и эмоциям.

Поэтому вам удается обрабатывать то, что происходит с вами, и двигаться вперед. Здравый ум не означает, что вы не страдаете, что у вас нет страха или беспокойства. Но вы понимаете, что эти ощущения преходящи и что они не изменяют вашу сущность!

Перевод и адаптация: "esotericblog"