Самая опасная составляющая каждого знака зодиака!


Предупреждение: опасность впереди!

Вы можете выступать как кто-то, кто следует правилам и никогда не делает ничего плохого, но правда в том, что в вашей личности есть составляющие, которые могут быть опасны. И когда мы глубже изучаем астрологию, становится очевидной самая опасная составляющая каждого знака зодиака.

В каждом человеке есть что-то опасное - плохой настрой, потребность в мести, склонности к издевательствам, или, может быть, нарушение закона. 

Быть опасным - это не всегда отрицательное качество; на самом деле, для выживания необходимы некоторые опасные вещи - змеиный яд, клыки тигра или разговоры о том, что  люди боятся слышать.

Не всякая опасность очевидна, особенно если эта опасность является эмоциональной. Если ваш внутренний голос говорит вам, что кто-то представляет для вас опасность, даже если это кажется невозможным, вы должны поверить в это. Если вы решите игнорировать красные флаги и предупреждающие знаки, вам необходимо взять на себя ответственность за то, что вы впустили эту опасность в свою жизнь.

Овен

Самое опасное в Овне - его неожиданные эмоциональные вспышки и его импульсивность.

Когда они злятся, они набрасываются на людей, и иногда не только их слова вредят людям, но и их действия. Овен не всегда думает, прежде чем действовать и может нанести большой урон, прежде чем остынет.



Телец

Самое опасное в отношении Тельца - его упрямство. Если они думают о чем-то, трудно заставить их изменить свое мнение или пойти на компромисс, а это значит, что они могут создавать ужасные споры с людьми.

Телец, как правило, имеет доминирующую личность и будет делать что угодно, чтобы пойти по своему собственному пути.

Близнецы

Самая опасная вещь в Близнецах - это то, что они ненадежны и дезорганизованы. Конечно, они, вероятно, не собираются ограбить вас, но они могут потерять ваше любимое ожерелье, когда они заимствуют его.

Это может быть опасно, когда вы начнете разговаривать с ними, когда у вас мало времени, потому что если Близнецы хотят что-то обсудить, они не заметят, что вам нужно уходить.

Рак

Самое опасное в личности Рака - это его перепады настроения. Если вы причиняете им боль, это ударяет по ним определенным образом, и они будут слишком остро реагировать. Их эмоции могут сокрушать и могут заставить их быть неустойчивыми и иррациональными.


Лев

Самое опасное во Льве - их пассивная агрессивность. Они останутся в отношениях, которые не хороши для них, если они будут думать, что в конечном итоге они принесут им пользу.

Они кажутся сильными и храбрыми большую часть времени, но есть в них сторона, которая одинока. Они нуждаются в большом внимании и будут манипулировать другими, чтобы получить его.


Дева

Самая опасная вещь в Деве - их аналитический ум. Если они хотят кого-то убить, это, вероятно, будет идеальным убийством, потому что они будут исследовать каждую деталь.

Однако, Девы с большей вероятностью будут воровать или совершать мошенничество, чем убивать кого-то. Хотя если вы подозреваете Деву в каком-либо преступлении, знайте, что они очень даже способны на это.

Весы

Самая опасная вещь в Весах - это то, как они склонны удерживать свои эмоции, а затем в один прекрасный день выплеснуть их. Будьте осторожны, потому что нет никакой информации о том, на что они способны - украсть огромную сумму денег, азартные игры или эксперименты с незаконными веществами.

Весы также могут иметь страшные эмоциональные кризисы и могут говорить в это время людям то, что они обычно не говорят. 

Скорпион

Самая опасная вещь в Скорпионе - их потребность в мести. Этот знак не сдается, когда речь идет о мстительности. Они придумают идеальный план, а затем будут ждать столько, сколько нужно, чтобы объект их мести не заподозрил ничего. 

Скорпионы редко забывают того, кто их обидел, даже если этот человек извиняется. 

Стрелец

Самая опасная вещь в Стрельце - их грубость и прямолинейность. Они могут нагрубить вам, даже не осознавая этого. Сам стрелец может подумать, что он просто честен с вами, но они, похоже, не подозревают о том ущербе, который они могут нанести вам своими словами.


Козерог

Самая опасная вещь в Козероге - это отсутствие эмпатии. Иногда Козероги слишком холодные и скупые. Если вам нужен кто-то, у кого вы сможете одолжить деньги, не просите Козерога, иначе он начнет вам читать лекцию о том, что вы никогда не должны просить одолжить деньги и сами не должны давать в долг.  


Водолей

Самой опасной особенностью Водолея является их неспособность увидеть общую картину. Если что-то или кто-то не может быть им полезен прямо сейчас, тогда он в принципе не интересует Водолея.

Они склонны принимать решения без учета долгосрочных последствий. Они хотят получить результаты прямо сейчас.


Рыбы 

Самое опасное в Рыбах - это их склонность к зависимости - от алкоголя, азартных игр, наркотиков, обезболивающих средств и тд. Рыбы не любят быть лишенным чего-либо, и если им что-то нравится, они будут полностью предаваться этому. Слово «нет» - это не то, что они любят говорить самим себе.

Перевод и адаптация: "esotericblog"