Астрологический прогноз на октябрь!


Настало время переопределить баланс пола, денег и, самое главное, власти!

С  5 октября начинается время для ретроспекции, интроспекции и будущих разработок. Это сочетается с ретроградом Венеры, который продлится до 15 ноября. Вы можете почувствовать новый всплеск чувств к бывшим возлюбленным и даже столкнуться с ними. Вы можете даже почувствовать притяжение к ним или осознать, что вы одержимы ими, потому что вы не можете перестать думать о них.

Что вы должны сделать? Отдаться своим желаниям? Нет. Подумайте, а затем действуйте. Воздержитесь от перехода в отношения или принятия важных решений в деловых отношениях, так как их ценность со временем исчезнет. Не выходите замуж с 5 октября по 15 ноября!

С 9 по 23 октября

9 октября Меркурий и Луна окунутся в Скорпион. Это будет период потрясений и напряженности в семейных отношениях,  профессиональных обязательствах и даже денежных вопросов. Меркурий будет сливаться с великолепным Стрельцом до Хэллоуина.

Отметьте у себя даты 10 и 11 октября, так как в это время вы почувствуете желание владеть всем! Это может вывести вас из зоны комфорта, и вы можете полюбить то, что вы делаете. Используйте эту уверенность и делайте что-то полезное. 12 октября восстановите утраченный баланс, приведя конец всеобщему безумию. С 15 по 23 октября вы буквально откроете свое сердце. Вы позволите себе быть уязвимым и открытым. Вы сможете контролировать, какую энергию вы привлекаете. Солнце проскользнет в Скорпион 23-го числа и даст вам огромное мужество делать то, что вы планировали!

24-31 октября

Единственное, что вы хотите прямо сейчас, это что-то РЕАЛЬНОЕ. Вы хотите следовать своим мечтам и быть с кем-то, кто будет любить вас независимо от всех ваших недостатков. Вы так долго ждали, чтобы получить то, чего действительно заслужили! Полнолуние в Тельце 24 октября поможет вам расставить приоритеты.

Все будут переживать тяжелые времена, и вы должны говорить об этом. Обсудите свои проблемы, поскольку общение часто решает все. Вы знаете, чего хотите, но вам также нужно обратиться за помощью к людям, которые имеют значение для вас. 

Хэллоуин принесет небольшой застой в столь насыщенный месяц, и вы сможете гордиться тем, что вы его преодолели. Оцените себя и свои действия тщательно и не держите недовольства!

Перевод и адаптация: "esotericblog"