Как понять, что ваш партнер чем-то недоволен, основываясь на его знаке зодиака!


Как же понять, что ваш партнер не счастлив в отношениях или что он чем-то недоволен, основываясь на его знаке зодиака?

Овен 

Когда Овен не чувствует себя счастливым, он может показать это, отступив от отношений. Правящей планетой Овна является Марс, планета действия и утверждения. Когда Овен недоволен, он может потерять свою мотивацию, меньше заботиться о вашей интимной жизни. В то время как все отношения переживают затишье, если ваш партнер Овен старается избегать интима, вам лучше поинтересоваться, что не так в ваших отношениях.

Телец 

Поскольку Телец - это все о создании комфортной жизни и если он не разделяет этот комфорт с вами, это может быть признаком того, что он не чувствуют себя на 100% хорошо. 

Вы можете понять, что Телец недоволен чем-то, если он перестает хотеть есть, расслабляться и принимать простые радости жизни. Телец любит роскошь и комфорт. Когда они начинают отказываться от хороших обедов, мы можем поспорить, что они не счастливы в отношениях.



Близнецы

Если ваш партнер Близнецы перестает говорить с вами, это о многом говорит. Этот любопытный знак любит общаться. И они невероятно любят делиться идеями.

Если они перестают с вами общаться, это плохой знак. Возможно, это не имеет никакого отношения к вашим отношениям, но вы не узнаете, пока не спросите и не начнете здоровый разговор!

Рак 

Вы можете понять, что любящий и заботливый знак Рак недоволен, если он перестает лелеять вас. Может быть, они больше не предлагают вам кофе по утрам. Или, может быть, они больше не хотят готовить обед вместе. Если это кажется непохожим на них, возможно, пора поговорить.

Лев

Вам нужно начать переживать, если ваш партнер Лев предпочтет остаться дома, вместо того, чтобы отправиться на какую-то очередную тусовку. Лев, управляемый Солнцем, любит сиять своим светом и демонстрировать свои уникальные таланты. Когда они больше творчески не выражают себя или не хотят выходить на улицу и не получают удовольствия, они, вероятно, не счастливы в отношениях.

Конечно, их несчастье может быть обусловлено проблемой вне отношений, поэтому не переходите к выводам или не думайте о худшем. Но поговорить все же стоит.


Дева

Когда Дева недовольна чем-то, она может это дать понять окружающим своим  суперкритичным и субъективным поведением. Что бы ни было сделано, это не будет достаточно хорошо для них. Поэтому обратите внимание, если ваш обычно добрый и любящий партнер внезапно придирается к каждой мелочи. 

Весы 

Весы будут прилагать усилия, чтобы надеть счастливое лицо, даже если они не чувствуют себя счастливыми. Вы можете заметить, однако, что они начинают меньше общаться. Когда вы заметите, как они закрываются в себе, это самое время, чтобы протянуть руку помощи и узнать, что же происходит. 

Скорпион 

Когда Скорпион недоволен чем-то, он пытается всячески упрекнуть своего партнера в чем-то, добиваясь мести таким образом. Поэтому, если вы заметите, что ваш партнер Скорпион выглядит злобным или раздражительным, лучше всего сесть вместе, поговорить и разобраться, что случилось.

Стрелец 

Если ваш спутник Стрельца перестает шутить, это огромный знак, что они недовольны чем-то. Также может иметь место внезапный натиск пессимизма, который часто не соответствует их характеру и показывает, что у них есть проблемы с личной жизнью.  

Козерог 

Вы можете понять, что Козерог недоволен, когда он не впускает вас в свою зону комфорта. Он реже приглашает вас куда-то и реже пишет. И когда это произойдет, вы должны обязательно спросить у него, что случилось. Иногда людям просто нужно немного личного пространства и времени, и это нормально. Но если вы считаете, что ваш партнер недоволен чем-то, чем раньше вы сможете говорить об этом, тем лучше.

Водолей 

Водолей - еще один знак, который может начать закрываться в себе, вдали от близких, когда они начнут чувствовать себя несчастными. Вы можете понять, что они недовольны, когда у них не бывает желания  пообщаться с друзьями. 

Рыбы 

Когда Рыбы недовольны чем-то, они склонны уделять внимание своему умственному и эмоциональному здоровью и делать что-то, что «заставляет их чувствовать себя лучше». Вы можете заметить, что ваш партнер начал гораздо больше спать, например.

Перевод и адаптация: "esotericblog"