Всепоглощающая любовь Венеры в Скорпионе!


Когда Венера находится в Скорпионе, люди бывают просто охвачены волнами любви. Для них это действительно страшное время. Они больше не могут доверять Вселенной.

Они сидят в темноте, задумчиво. Конечно, мы все это можем понять? Любовь заставляет людей чувствовать себя по-разному - особенно, когда они не знают, взаимно ли это.

Вот почему они боятся. Они не могут принять боль от невзаимной любви - они истекают кровью от нее. Это может "убить" их.

Безнадежный романтик

Для Венеры в Скорпионе расстояние от своей любимой/любимого значит слишком многое. Хуже того, если они найдут своих возлюбленных в объятиях другого. Тогда ничто не может остановить их боль.

Неудивительно, что люди проводят эти времена, слушая эмоциональную музыку, пребывая в темноте и изливая свои чувства в стихах или иных писаниях. 



Венера в Скорпионе может поглотить своего возлюбленного. Они захотят разбить вас и раскрыть вашу внутреннюю душу. Они войдут в ваш разум и вынесут все табу, которые вы хотели скрывать от мира. Нет, вы ничего не можете скрыть от них. Они будут смотреть в ваши глаза и раскрывать ваш внутренний мир. 

Венера в Скорпионе будет любить вас, как вампира - вечно замученные, они голодны, и они будут удовлетворять вами свой голод. Будут бессонные ночи. Они такие любовники, что вы будете поражены их любовью. Вы не можете вытащить их из головы.

Они появятся в ваших мечтах и ​​овладеют вами своей любовью. Вы не можете убежать от них, даже в спальне они не оставят вас в покое. Такова их любовь! Они закроют вас своими взглядами и никогда вас не отпустят.

Чувствовать себя желанным? Брак с Венерой в Скорпионе - это конечная цель - полное слияние душ. Такая связь с Венерой в Скорпионе будет полностью нерушимой.

Доверие важно для Венеры в Скорпионе. Я считаю, что и для вас важно доверие!

Венера в Скорпионе будет поклоняться вам до вашей смерти и даже за ее пределами. Будьте готовы быть бессмертным в их искусстве. Их голод не знает границ. Их любовь - что-то, что происходит один раз в жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"