Как использовать душевные связи для установления телепатической связи?


Душевые соединения/связи невероятно уникальны и редки. Вы почти всегда понимаете, когда испытываете это невероятное событие.

Явного духовного потенциала такого союза достаточно, чтобы сделать что-то даже невозможное и нереальное. Но откуда мы знаем, когда мы испытываем настоящую душевную связь? Сначала нам нужно узнать о ее свойствах! 

Так что же такое душевная связь?

Связь душ - это духовные корды, которые удерживают нас в связке с людьми в нашей душевой группе. Они также позволяют и облегчают обмен энергией между двумя душами.

Одним из самых популярных видов душевной связи является тот, который у нас есть с нашим близнецовым пламенем. Он называется серебряным шнуром близнецового  пламени, и он действительно нерушимый. Эти связи существуют в астральном плане и становятся активными, когда две души из группы душ вступают в контакт друг с другом.



Как уже упоминалось ранее, эта энергия настолько сильная и мощная, что ее можно использовать для создания, казалось бы, невозможных вещей, одним из которых является телепатия.

Душевная связь и телепатия

Начните с эмоций. Эмоции легче переносить между душами, чем конкретные сообщения. Когда вы знаете, что вы связаны с другой душой, попробуйте очень сильно испытать какую-то эмоцию. Другой человек будет чувствовать то же самое, хотя это будет похоже на внешнее вторжение. Поработайте над этим, и вскоре вы оба поймете, что позволяете друг другу узнать, что вы чувствуете.

Достигнув этого, вы сможете перейти к простым изображениям и звукам. Помните, что нет ничего сложного. Это сообщение передается им через сердечную или коронную чакру. Это небольшое, но значительное достижение в телепатии. И поверьте мне, что вам нужно это во время вашего духовного роста!

Перевод и адаптация: "esotericblog"