Знаки зодиака, для которых ноябрь будет самым эпическим месяцем!



По правде говоря, каждый астрологический сезон имеет свои максимумы и минимумы, и в данном случае, эти три знака зодиака будут иметь лучший сезон Скорпиона 2018 года!

Рак

Привет, Рак. О чем ты думаешь? Слушайте, вы уже прошли через многое, и играть роль мамочки не всегда проще. Вы всегда поощряете других быть нежными с самими собой, но как насчет вас самих?

Поверьте мне, вы будете счастливы, если захотите. Для начала Солнце присоединяется к Венере и Юпитеру в вашем пятом доме веселья, творчества, страсти и романтики. Что это значит? Ну, после сезона гнездования и самовоспитания, пришло время выйти и поиграть!

Вы будете сверкать харизмой, не говоря уже о невероятно вдохновленном желании наслаждаться жизнью в полной мере.

Скорпион

С днем ​​рождения, Скорпион! Как вы держитесь в эти дни? Гораздо лучше, не так ли? О, если бы вы знали только о том, что вас ждет на горизонте в этом сезоне. Помните, Юпитер оставляет ваш знак 8 ноября, но будьте уверены, планета удачи и экспансии не уйдет просто так. Юпитер даст вам что-то, что вы так ждете. 



В этом месяце вы собираетесь сделать свой космический дебют, так как солнце входит в ваш первый дом «Я». Готовы ли вы к этому? В этом году ваш дух серьезно изменился. Наступил момент благодарности.

Рыбы

Вы здесь. Вы сделали это, Рыбы и поверьте мне, я знаю, что это было для вас серьезным путешествием. Как вы себя чувствуете? Когда солнце путешествует по вашему обширному девятому дому высшего образования и личной философии в этом сезоне, вы готовы совершать великие  дела!

Возможности бесконечны, когда солнце светит своими лучами над этой областью вашей диаграммы.

Конечно, сезон Весов мог быть тяжелым для вас, но вы выжили и извлекли урок из него, не так ли? Все циклично, и вы постоянно развиваетесь, и как вы сможете сделать все возможное в этом предстоящем сезоне? Вы собираетесь путешествовать?  Космос на вашей стороне, Рыбы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"