Кошка – магический питомец, который защищает вас и ваш дом от негативной энергии

Многие не придают значения важности домашнего питомца. В особенности, это касается кошек, который обладают невероятной магической энергией, способной повлиять на вашу жизнь.

Кошка влияет не только на своего непосредственного хозяина, но и на всю семью в целом. Она, по сути, берет под свою опеку жилье, в котором вы находитесь, окружающую обстановку и всех, кто входит в ваш круг общения.

Не нужно раздражаться, когда кошка хочет понежиться, запрыгивая вам на руки или потираясь о вас. Она просто делится с вами своей положительной энергией. Если же вы оттолкнете её, то лишите себя возможности впитать эту астральную силу. Помните, что с этим питомцем у вас не будет второго шанса. Кошки крайне чувствительны и способны не только прекратить разделять с вами свою энергию, но и отобрать то, что они подарили вам раньше.



Кошки – это оберег вашего очага. Они отгоняют негатив и злые умыслы ваших недоброжелателей, благодаря своей сильной внутренней энергии и ауре. Кошка также поможет вам лучше адаптироваться на новом месте, если вы вдруг решили сменить жилье.

Как кошки помогают избавиться от злых духов?

Любая кошка ощущает присутствие чего-то потустороннего. И если она понимает, что в вашем доме поселился злой дух, то образно впитывает их в себя. Благодаря этому, жить в доме становится легче. Если вы обнаружили, что ваша кошка часто смотрит в одну точку или постоянно сидит в одном и том же месте, значит она почувствовала присутствие злых духов. Вы можете помочь питомцу справиться с ними, если будете регулярно читать молитвы, проводя таким образом ритуал очищения. Если вы не знаете молитв, достаточно взять ветку полыни и поджечь её в нужном месте. Это растение считается эффективным инструментом для борьбы со злыми духами.
Астральное видение кошек очень развито, благодаря чему они могут отпугнуть злых духов и призраков. Многие знающие люди не пускали в помещение кошек, где проводился обряд призыва. Однако, для некоторых отдельных ритуалов они были необходимы.

Поэтому, если вы практикуете магию, то стоит учесть вышеуказанный факт, чтобы не допустить провала. Астральные существа тоже чувствуют кошек, из-за их внутренней энергии, поэтому вполне могут избежать контакта с ними.

Как кошки помогают в домашнем хозяйстве?

Зависть всегда сопровождает нашу жизнь. И если кто-то косо смотрит на ваш достаток или счастливую семейную жизнь, даже неумышленно этот человек может спровоцировать проклятье. Вы начнете болеть, терять богатство и перспективы. Как только вы поняли, что стали жертвой сглаза, постарайтесь чаще контактировать со своей кошкой. Касайтесь её обеими руками, поглаживая её левой рукой от головы до хвоста. Это может вам наладить связь с питомцем. Он способен избавить вас от негатива, отразив самое мощное проклятье.

Кошки — это воплощение мощного канала, через который посылается космическая энергия. Таким образом, они наполняют ваш дом положительной энергией. Вот почему эти питомцы помогают вам добиться благополучия и процветания. Кошки сами находят геопатогенные зоны в доме, в которых и живут. Они являются источником самой отрицательной энергии в доме.

Среди наших соотечественников в России существует интересный ритуал, когда первым, кто входит в дом, должна быть кошка. Если в этом месте кто-то жил раньше, то избавит его от отрицательной энергии. Позже, питомец будет привлекать в дом все больше положительной энергии, потому что сам любит находиться в ней.

Как кошка может исцелять?

Кошки обладают выдающимися магическими способностями, которые могут излечить человека. Это относится к любой породе и расцветке питомца. Они обнаруживают пораженное место и лежат на нем, чтобы вылечить своего хозяина. Вы можете продлить эффект, просто поглаживая питомца. Более того, такое поведение может снять эмоциональный и психический стресс. Проще способа просто не существует. Также известно, что кошки могут вылечить ухудшение зрения. Целители рекомендуют заводить белых котов в данном случае. Считается, что они обладают необычайными целебными свойствами.

Что касается психоэмоциональных воздействий на людей, то у американских бобтейлов, персидских котов, а также экзотических сфинксов, рексов или манчкинов, куда больше магических способностей, чем у других пород. Благодаря своим уникальным лицевым и других физическим особенностям, они обладают мощными целебными свойствами.


Какую роль играет цвет вашей кошки?

Если вы хотите понять, какой магической силой обладает ваша кошка, то учтите цвет её шерсти.

Черный:

Черные кошки ассоциируются с оккультными силами, колдовством, сильной магией и защитой. Хотите верьте, хотите нет, но они обладают невероятной силой. Она отражается в их способности поглощать отрицательную энергию и беречь семью от всех бед. Благодаря своей чувствительности, эти кошки наполняют окружающих людей мудростью.

Рыжий:

Рыжие коты ассоциируются с ведьмами, проявлением мужской силы и мощи солнца. Также известно, что они воплощают в себе энергию Янь. Рыжие кошки способны улучшить финансовое положение и внимательность.

Оттенки синего, серого или дымчато-серого:

Эти кошки обладают умиротворяющей силой и способны сохранить ваше счастье, любовь и удачу. Они отвечают за эмоциональный аспект вашей жизни.

Белый:

Белые кошки помогут снять стресс и избавить вас от других болезней благодаря мощным целительным свойствам. Эти питомцы также оберегают вас от всяческих проблем со здоровьем. Благодаря им, многие целители призывают энергию луны. В американской культуре принято считать, что появление белого кота сулит удачу.

Сиамский окрас (королевский оттенок):

Такие кошки обеспечат вам долголетие и привлекут в семью энергию Солнца. Они также воплощают в себе энергию Янь.

«Калико» или трехцветные:

Эти кошки воплощают в себе высшее божество. Если ваш питомец имеет белый, рыжий и черный оттенки, это говорит о её связи с высшим миром, который способен защитить вашу семью от любого негатива и опасности, где бы они ни находились. Они привлекают счастье и процветание.

Двухцветный оттенок (оранжево-белый, черно-белый, серо-белый):

Легенды гласят, что такие кошки способны проявлять удивительную дружелюбность и являются лучшими охотниками за вредителями. Их присутствие придает жителям ясное мышление и мудрость.

Черепаховый оттенок:

Эти кошки связаны с солнечной энергией и почитаются в некоторых культурах. Они ведут себя по-королевски, наделены интеллектом, живостью и игривостью. Они наделяют своих хозяев долголетием и сопутствующей мудростью.

Полосатый цвет:

Для тех, кто хочет обрести удачу в жизни, полезной идеей будет завести кошку с таким окрасом. Они приносят в дом положительную энергию, которая сдерживает вас от проявления негатива, оберегая вас от стресса. Эти кошки могут разбавить вашу энергию беззаботностью, юмором и обычным счастьем.