Как настроиться и переключиться на духовный мир?!


Вы когда-нибудь хотели подключиться к Духовному миру?

То, что вам нужно знать о духовном мире 

1. Мы все обладаем особыми способностями. Да, это правда. Мы все благословлены интуицией

2. Суть в том, что мы все на разных уровнях развития этих способностей. Некоторые из нас действительно остры, потому что мы практикуем нашу интуитивность больше, чем другие, и мы также доверяем нашему внутреннему голосу. С другой стороны, некоторые из нас - только новички. Где бы вы ни находились на этом пути, вы являетесь экстрасенсом, и вы можете стать лучше в этом.

3. Нет никакого фиксированного способа стать лучше, потому что у всех нас будут разные жизненные путешествия; мы уникальны во всех отношениях, и именно поэтому у всех нас есть наша уникальная цель.

4. Цель этого путешествия заключается не в достижении какого-то более высокого уровня развития психических способностей, поскольку многие люди ошибаются в этом. На самом деле путешествие направлено на то, чтобы найти себя и сосредоточиться на своем духовном росте и работать над своим «Я».

5. Не сомневайтесь в своих психических способностях. Путешествие - это не приближение к духовному миру. Речь идет о вере в ваши психические способности и вашу интуитивность.



Правила подключения к духовному миру

# 1: Нет никаких конкретных правил. Это потому, что каждый находится в своем пути. Каждый из нас находится на другом уровне психического, и это делает путешествие очень личным, и, следовательно, нет никаких фиксированных правил для соблюдения.

# 2: Сосредоточьтесь на том, что вы получаете и говорите. Иногда мы теряем важную информацию, потому что мы этого не говорим. Мы просто признаем это, но этого, конечно, недостаточно. Говорите это, и это всегда поможет вам.

# 3: Имейте веру в то, что вы видите в первую очередь. Это потому, что то, что вы видите сначала, всегда является самым точным и самым близким к тому, что вы ищете. Итак, когда вы находитесь в духовном путешествии, доверьтесь первому чувству и впечатлению.

# 4: Вы являетесь центром всего этого процесса. Так верьте в свои эмоции и интуицию; это будет стоить того, конечно.

# 5: Пусть все что должно случиться, случится с вами. Не беспокойтесь о том, чтобы быть «правильным».

5 шагов к соединению с духовным миром

1. Намерение: Заявите о своем намерении в самом начале, чтобы вы могли давать и получать сообщения от Духовного мира. Убедитесь, что Вселенная слышит вас и участвует в вашем путешествии.

2. Медитируйте: медитация поможет вам в решении многих вопросов. Когда ваш ум будет успокоен, вы сможете улучшить связь с Духовным миром.

3. Слушайте: слушайте и внимательно наблюдайте за всеми признаками, которые есть вокруг вас. Эти знаки помогут вам в вашем путешествии.

4. Визуализируйте экран для чтения. На экране чтения вы получите сообщения. Попытайтесь разработать этот экран для чтения.

5. Используйте свои способности ясновидения: используйте все свои способности потому что вам нужно, чтобы они развивали лучшую связь с духовным миром. Используйте свои чувства, чтобы достичь более высокого уровня.

Перевод и адаптация: "esotericblog"