Какой символ выберите вы?!


Символ может рассказать вам больше о человеке, группе людей, организации или даже религии и политической идеологии, чем тысяча слов. Большинство из нас прекрасно знают, что представляют собой определенные символы, и во многих случаях одного жестов или приветствия достаточно, чтобы дать четкий посыл.

Выберите символ, который понравился вам больше остальных, и узнайте его значение!

Символ № 1

У жизни всегда есть много сюрпризов для нас, некоторые из них запоминаются больше остальных. Очень скоро жизнь преподнесет вам удивительный сюрприз, который вы никогда не сможете забыть!



Символ № 2

Вы очень духовный человек, который всегда ищет смысл жизни и ищет наилучший образ жизни. Не волнуйтесь, просто сосредоточьте свои мысли на этом, с рвением и настойчивостью, и вы заметите, что понемногу вам откроются многие загадки!

Символ № 3

Ни для кого не секрет, ваша высокая привязанность к материальному миру. Ваш мир вращается вокруг счетов и денег, которые они влекут за собой, скорее всего, у вас есть профессия, связанная с бухгалтерским учетом или администрированием, это также может быть управленческая позиция. Или может вы просто домохозяйка, которая управляет небольшим денежным доходом, который входит в ваш дом, чтобы приобрести за счет этого дохода  товары или услуги для потребления и наслаждения. Хотя у вас также есть склонность к скупости и избыточной экономии. Просто примите во внимание, что крайности в жизни никогда не хороши!

Перевод и адаптация: "esotericblog"