Выберите карту и получите послание на осень!


Выберите интуитивно карту!

Карта № 1

Вам нужно понять, как стать более организованным и практичным, чтобы вы могли достичь своих целей. Этот процесс может быть не совсем комфортным. Никто из нас ведь не понимает, как мы тратим время и растрачиваем наш талант.

Самопомощь также является большой темой этой осени, особенно в отношении диеты и физических упражнений. Какую новую полезную привычку вы можете привить, чтобы получить больше энергии?


Карта № 2

Это переход от мечты и желания к планированию и действию. Может возникнуть соблазн, чтобы просто продолжать фантазировать, и если это так, вам, вероятно, нужно противостоять некоторым опасениям, которые у вас есть, будь это опасения о неудаче или опасения по поводу того, как на вас может повлиять потенциальный успех.



Сейчас не время колебаться - приступайте к работе! 

Карта № 3

Вы находите практические решения некоторых из ваших проблем и принимаете некоторые решительные меры, чтобы все исправить.

Вы избегаете важных обсуждений в отношениях. Подобные предотвращения конфликтов приводят к срыву отношений и вызывает путаницу/беспокойство. Настало время открыться и поделиться тем, что вас волнует. Это позволит решить любые проблемы и поможет вам чувствовать себя намного лучше. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"